Психология

А красивые женщины бывают с хорошим характером ?))

Чаще всего, нет. Ребёнок с детства чувствует особое отношение за счёт своей красоты, привыкает. И не очень стремится к тактичности и доброте к другим.
Тамара Ф
Лучший ответ
Бывают, но редко.
Если их не обижать...
Irmachka Irmachka
Что вы читаете?
Юлия Мищук
Татьяна Чернега В основном женщин ))

Здравствуйте, Ольга )
Красивые объективно или субъективно?)
Крокодилица может считать себя красавицей, тогда и характер крокодилий, а красавица может считать себя вполне обыкновенной, тогда и характер красивый)
Ирина Бойчук
Женщин не бывает с хорошим характером.
Лариса Башкатова вам не повезло :)
Надо уметь прощать)
Инна Троценко
Татьяна Чернега Ты чё так рано встала ?)
Татьяна Чернега Привет, Оля )
Лично по моим наблюдениям, которые возможно не совпадают с мужскими взглядами по понятным причинам, особенно в пункте оценки красоты, красивые или просто симпатичные женщины обычно умные и с более или менее нормальным характером. Страшные и некрасивые тётки обычно злые, сварливые и гораздо чаще ещё и тупые. Разумеется есть исключения и там, и там, но они как правило подтверждают правило.
Бытие определяет сознание и наоборот
Юлия Филиппова
Конечно. Потому их красивыми и называют. А дизайн природы оболочки, в которой она находится, это на любителя, на вкус и свет.
Baljan Jankina
красота обычно капризна, прихотлива, хлопотно) иначе никак
нет
Среди верующих.
У них получается.
Плохими делают окружающие. Одни строят козни из ревности и зависти, потому что им достаётся внимание.
Другие лезут со своими предложениями на каждом шагу. И защитить их красоту порой бывает не кому. Вот и приходиться красоткам самообороной заниматься.
По большому счту, если не избалованы родителями -нормальные люди.
Мари Нчик
Бывают :)
Даша Вернигора
я женат на такой. хотя пришлось доработать характер напильником... без инструкции
Julia Skochilova
бывают. только часто вредничают, истерят и выносят мозг
Вопрос не корректен, потому что нет определения что такое хороший характер .
красивые это как?
Всё бывает
Оля Подъезжих
чем красивее женщина - труднее ей быть верной
Удивительно но бывают