Психология

Знают,что пьете ,но дарят спиртное - смысл ?))

Затягивают, хотят пристрастить к спиртному, думают, что вам понравится.
Марина Жученко
Лучший ответ
Наталья Руденская Вы не прочитали вопрос ?
Зачем дарить непьющему спиртное ?
передаришь кому-то другому - сэкономишь свои средства на подарок))
Опять-же, у тебя могут быть гости - угостишь..
спиртное бывает разным по цене и применению
типа традиция. даже не задумываются
Клара Аюпова
потому что мужчина, мне не дарят
Можно передарить, оплатить услуги пьющих.
Поминают Детей, которых убили во время абортов и думают о том, как найти Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Надо успеть разблокировать Систему, надо восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР, надо остановить Военные Боевые Действия Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Когда Богатые с Властью Круги создадут возможно мирным, честным, законным путем зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Люди смогли жить благополучно и смогли себе создавать разумные программы Жизни, создавать Семейные Отношения по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного, а не вынужденно ради денег или ради мести, чтобы Кого-то позлить, показывая, что Их Другие Люди ценят, а вот Они их не оценили и пусть теперь ревнуют и изводятся от досады и зависти?
Зачем впадать в такие крайности?
Надо разблокировать Систему, чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и чтобы Женщины под гипнозом не делали аборты, чтобы Женщины вообще не делали аборты, а разумно предохранялись во время секса и не беременели внепланово по залету по пьяне.
Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Дарить спиртное тем, кто не пьёт, вот! высший смысл. И разумеется, книги надо дарить тем, кто не читает, а лучше, и читать не умеет.
Aigerim Bibolatovna