Психология

Если человек не выходит из дома без оружия значит внутри него много страхов?

Лика О
Да.
Замира Джураева
Лучший ответ
пусть лучше декржит оружие в чистоте и смазке а порох сухим чем бестолку бояться.
Марина Мудрова
Или - террорист внутри дремлет...
он сотрудник полиции или других органов, возможно просто есть лицензия
Лидия Волошина
законы кап. обЧества.. чел. челу-волк
Предположим, факт установлен: много страхов. И дальше что?
скорее там реальная опасность
В настоящее время нет.
Gele Flay
или снаружи много бандитов
а может у него такая работа?
Уверен, что есть угроза.
И если сам себя не защитит, то никто .
да, причем все выходят из дома с оружием у всех есть свои фразы которыми они будут отстреливаться))))
Елена Чугусова
Все По понятиям !
Елена Носко
Сейчас беженцы в Европу приехали... эти чурбаны ..то надо с собой носить боевое оружие.. для самообороны. Эти беженцы то самое что эти местные цыгане... они все больные и инвалиды и живут за счёт моих налогов и нигде не работают. Государство пособие им платит с казны.

Я не понимаю почему эти чурбаны прут в Европу где католики и православные.. чего не едут в Дубай в эти эмираты и Турция и другие страны где там Аллах и их вера мусульмане ...Чего они прут к Католическому богу и православному за помощью.. что их Аллах слабый стал и не помогает
Марика Ээсмяэ
Именно.
Или снаружи много врагов.
Юлия Яковлева
Мания преследования скорее у него
Наоборот, когда я выхожу с оружием, чувствую себя терминатором, с оружием нет страха, ибо существует средство защиты от нападения, а страх-это недостаток средств защиты.
Zoya Kosenko