если есть мысли что ОБИДЧИК ЕЩЁ НЕ ОТОМЩЁН то значит обида еще не прошла.
Не врите не себе не людям.
Психология
Что делать, если обида уже прошла, а обидчик ещё не отомщён?
Они в очередь становятся и как в почте стираются с другого конца.
Если вы выживаете и боитесь потерять работу, то вам никакой горчичник не поможет. Либо начнете жить по неписанным законам стаи, либо уволитесь.
Добрый день)
Значит, надо найти обидчика, и прирезать его нафиг.
Что значит не отомщен?
Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого загипнотизировали, они под гипнозом нарушали Заповеди, сами себе во вред самим себе нарушали Заповеди, потом врассыпную разбежались и стали грустить, злиться на самих себя, обижаться на самих себя, плакали, обижаются сами на себя.
Тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих и зависают на одном и том же месте в режиме ожидания в обдолбленном сонном состоянии под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Если вы продолжаете так думать, то обида никуда не делась
радоваться.. шо прошла..
Месть блюдо холодное.
Может, все вернется незаметно для вас, и ненадо зацикливаться на возмездии.
Хорошо что не чувствуете жажды мщения.
а забить не проще?
В Библии по этому поводу записано так: "Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь." ( Римлянам 12:19)
паадла))) но согласитесь, если не отомщён, значит обида ни куя не прошла))) (на хера я ответила, тут и так умные люди есть)))