Психология

Человеку по сути для счастья мало надо, так ведь..?) Что именно?)

Рада Rada
НЕ люблю цитировать Горького, но первый на ум пришёл. Он говорил, что человеку в жизни нужны - еда, женщина и крыша над головой.
Оля Крылова
Лучший ответ
Рада Rada а кому то и женщина не нужна))
дом и еда
Деньги. Счастье же в деньгах.
Рада Rada вы шутите?) надеюсь))
Счастье начинается с ощущения своей незыблемой собственности. "База"
Разобраться во всех вопросах.
Чем занимаются Ведьмы в Ковене мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Почему Эти Ведьмы с территории Отделившихся Республик и с территории Иностранцев хотели и пытались на территории России создать Образ Блудницы Похотливой и Образ Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Хотели, чтобы на территории России со спутников из космоса обрушился сильный проверочный пситеррор Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Хотели, чтобы на территории России были созданы потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуха, град?
А если не так, то как все на самом деле происходит?
Почему Огромное Количество Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России на территории России попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, в их мозги в их головы насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у них было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
Ведьмы России не понимают, что происходит на планете Земля?
Участвуют в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, нарушали Заповеди, потом взяли в руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, а чтобы не болеть от пситеррора и чтобы не попадать под пситеррор, то умеют вовремя переобуться и переодеться, одеть другие Маски и делать вид, что они Жертвы, которых били и насиловали, насильно затащили в черные ритуалы с сексуальными оргиями групповушками и жертвоприношения, в шабаши?
Получается быстро всё перевернуть с ног на голову и при этом ещё удерживать власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?

Человечество проходит обучение, чтобы разблокировать Систему.
А Ведьмы думают о том, как не дать обучаться Жизни и не дать возможность разблокировать Систему?
Почему?
У них же в руках находится временная власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек!
Почему Ведьмы не желают создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду?
Ну без айфона и BMW никак не получится)) Это базовые вещи без которых счастья не будет)
Gala *
Рада Rada ))) увы у меня нету
Ничего особенного. Счастье внутри нас
Огнетушитель, щеточка для пупка, ну и синяя изолента конечно)
Анастасия Кошулинская огнетушитель зачем?
жизнь ))ъ
Julia Aleksandrova
Умение содержать Себя важно!
Здесь, в Проявленном мире важен Фактор наличия Денег... способствующий Проявлению, значит надо уметь их зарабатывать!
надо тёплую ватрушку. чтобы всадить в неё пару раз за день
и еду, чтобы ноги не протянуть
жильё отдельное
чтобы в уши не дуло и тихо спалось по ночам
Юсёна Евтеева
От чего зависит истинное счастье? По мнению одного психолога, счастье имеет три составляющих: удовольствия, занятость делом (работой, семьей) и осмысленность жизни (стремление к чему-то большему, чем удовлетворение собственных желаний). Из трех этих компонентов наименее значимым он считает удовольствия: «Это стоит отметить, поскольку жизнь многих людей вращается именно вокруг удовольствий». А что говорит по этому поводу Библия?
Царю древнего Израиля Соломону принадлежат слова: «Сказал я в сердце моем: „дай, испытаю я тебя весельем, и насладись добром“; но и это — суета! О смехе сказал я: „глупость! “, а о веселье: „что оно делает? “» (Екклесиаст 2:1, 2). То есть, согласно Библии, счастье, которое человек испытывает от удовольствий, в лучшем случае, временное. Как «Божьи сотрудники» мы убеждаемся, что «большее счастье — давать, чем получать» Таким образом, Бог показывает, что именно преданность ему приносит истинное и непреходящее счастье
Оскирко Анна
Пища, одежда, крыша над головой и уверенность в будущем.
Марина Демина
Не мерить свои потребности с убогими стереотипами типа пирамиды потребностей Маслоу.

Освобождает от страданий на сто процентов только самопознание. Просто не всегда и во всём сразу и мгновенно.
Люда Серегина
Счастье - это относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства : от довольства до глубокой радости, - а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье человеку приносит не богатство и не мудрость, не его достижения и не власть, а знание о Боге. ( Иеремия 9:23,24).