Психология

А почему зла часто не хватает?

Яна Дмитриенко
На волне безумия злиться всегда легко. А вы попробуйте быть настойчивым в обычное время.
Лиля Жестовская
Лучший ответ
Потому что его в природе почти и нет. Вообще зло как таковое это химера, иллюзия, мираж
это кому как
Aknur Sovet
так это же здорово!
Светлана Базык
Маловато, наверное) Надо больше.
Единственная ))
проблемы со здоровьем

Эмоции ненависти и раздражительность могут влиять на кишечник и здоровье сердца, что ведет к боли в груди, гипертензии и учащенному сердцебиению.

Обе эти эмоции повышают риск возникновения высокого кровяного давления. Раздражительные люди также больше подвержены клеточному старению, чем добродушные.

Раздражительность также плохо влияет на печень. При словесном выражении ненависти человек выдыхает уплотненные молекулы, содержащие токсины, которые повреждают печень и желчный пузырь.

http://mari-el.gov.ru/minsoc/kcson_gvolgsk/Pages/10-негативных-эмоций.aspx

https://www.youtube.com/watch?v=JE3nMV2JfiA

– Видишь ли, – сказал Ханин, – это очень тонкий момент. Ты сначала стараешься понять, что понравится людям, а потом подсовываешь им это в виде вранья. А люди хотят, чтобы то же самое им подсунули в виде правды.

Такого Татарский абсолютно не ожидал.

– То есть как? Что? Как это «в виде правды»?

– Ты не веришь в то, что ты делаешь. Не участвуешь душой.

– Не участвую, – сказал Татарский. – Еще бы. А вы чего хотите? Чтобы я это «Тампако» себе в душу пустил? Да такого ни одна лядь с Пушкинской площади не сделает.

– Не надо только становиться в позу, – поморщился Ханин.

– Да нет, – сказал Татарский, успокаиваясь, – вы меня не так поняли. Поза сейчас у всех одна, просто надо же себя правильно позиционировать, верно?

– Верно.

– Так я почему говорю, что ни одна лядь не сделает? Дело тут не в отвращении. Просто лядь во всех случаях деньги получает – понравилось клиенту или нет, а я должен сначала… Ну, вы понимаете. И только потом клиент будет решать… А на таких условиях абсолютно точно ни одна лядь работать не станет.

– лядь, может, и не станет, – перебил Ханин. – А мы, если хотим в этом бизнесе выжить, станем. И не то еще сделаем.

https://litlife.club/books/81552/read?page=24

https://yandex.ru/images/search?text=пропагандоны&stype=image&lr=10466&source=wiz
Оля Казакова
со здоровой печенью
Это вполне объяснимо: все силы зла уходят на борьбу с добром.
Не урожай нонче. Дефицит)
Эрика Барских
Сразу выливают все запасы в порыве гнева )
Понимаете тут зла не хватает.. тут надо лечения и проводить ритуал экзорцизма над людьми которые сидят у власти.. выгонять с людей бесов.. я это говорю на полном серьёзе..
Поина Висоцкая
Да уж куда больше то?
Расхватали всякие злые
Брось, Вера, это не твой путь.
Знаете, это может быть вам не хватает??? Может у вас проблем мало? Если вам не хватает проблем я могу вам их придумать, а вообще, должен поддерживаться баланс между добром и злом, поэтому сколько добра столько и зла, если вам надо больше зла делайте больше добра вывод прос