Почему так?..
Я не в России
Психология
А что в России правда нет среднего класса? Либо нищие, либо богатые?
В Западном понимании нет . По тому, что у нас экономика так устроена .
Татьяна Бурова
как она так устроена? почему у нас маленькая страна, у нас уже есть средний класс... А как у вас она устроена, совсем иначе?
Их у нас микроскопически мало. Потому что малый бизнес отчаянно уничтожают.
Ну, скажем так, даже если взять оносительно средний класс, то все равно разница между ним и богатыми огромная, что можно приравнять его к малоимущим, ибо все равно не хватает или хватате еле-еле.
У нас всегда так было, страна рабов, страна господ, как писал поэт, крестьяне и помещики, холопы и дворяне.
Я средний класс. Мне 69. Пенсион- 21 т.. Нищета.. Ничего не не заработала за 45 работы, налоги исправно платила. И работаю. Налоги плачу. Если бы не работала- убожество
Татьяна Бурова
но таких как вы мало в России?
Идёт война со средним классом.
Богатые воюют с бедными.
Это практически во всем мире такая фигня.
Богатые воюют с бедными.
Да.
Татьяна Бурова
вопрос Почему так? почти во всех странаъ нсть средний класс. Вот мы бывшая страна СНГ, у нас есть
Да есть, есть! Не верьте во всём ангажированным СМИ. Естественно, это не пресловутые получатели зарплаты в 17 т. р.
Точнее, те что у чекистской кормушки и все остальные.
Ещё есть очень богатые. Теперь, кто сделал состояние на прихватизации советского наследия и сидит на природных ресурсах. А средний класс - есть что-то отдалённо его напоминающее, но как такового на мой взгляд нет.
Здравствуйте! Вовремя свалила..
Как нет? Есть. Все чиновники средний класс, и им негласно можно заниматься бизнесом.
Вот такие необычные порядки
Татьяна Бурова
Здравствуйте) Нет, меня сюда привезли родители)) мне было 7 лет
Учитель
Видать из славян-тоько белоруссы еще держатся.. Остальное рабовладельческий стой. А в Муокраине-вообще писец..
Да откуда вы такое берёте?)) Просто нищие средний класс называют богатыми, а по настоящему богатых они никогда не видели))
Татьяна Бурова
это тут люди пишут) я ничего не придумываю
Есть третий класс - очень богатые.