Психология

Почему в россии нет бесплатных столовых для малоимущих нищих я бы даже сказал ?

Aliya Dadikenova
Есть.. При крупных церквях
Марина Гогебашвили
Лучший ответ
Есть! В церквях каждый день кормят бесплатно, используя те продукты, которые приносят прихожане на помин души своих покойных близких.
У нас нет малоимущих, у нас много многопьющих.
Жанар Келимбетова и пенсионеры? и все остальные, у кого з/п 10,15т. р?
Жаба давит людЁв у власти. Как это, кормить бесплатно!? -Пусть ДОХНУТ С ГОЛОДУ!
Iren Zubova
Потому что Россия щедрая душа. А значит всем всё достаётся.
Ирина Вебер
ну почему нет, ток недавно видел около церквушке мини столовую на улице где бесплатно кормили бродяг и прочего населения которое не против покушать на халяву.
халявщиков кормить себе хуже
Нина Литвинчук
Валерия Саяпина бестыжий вы
Светлана Меркулова Узко думаете.. Не все бедные -халявщики.. возьмите ветеранов хотя бы..
от собеса есть бесплатные обеды
Л@риса Куриная
В Сибири попробовали в одном магазине бесплатно хлеб малоимущим раздавать. Так за ним начали на иномарках приезжать и скандалить, --то качество не то, то много в одни руки не дают, то кончился, понимаешь. Совесть надо раздавать, а не обеды бесплатные.
так сделай, кто мешает?
Раньше были, а сегодня еще где то может и есть, но... туда такие очереди бомжей уже выстраиваются, что на всех точно не хватает. Поэтому проще быть не бомжем и не мало имущим, что бы сытно поесть, и просто счастливо жить.
У нас вроде открыли, а так конечно это позор для общества
Почему нет? Есть помойки с просрочкой из которых россияне питаются. Возле супермаркетов стоят.
А кому это надо? Мир жестокий, это коммерческая система, люди будут приходить просто так брать мало настоящих людей добрых и хороших
Елена Касюк
Валерия Саяпина это у нас жестокий и взяли мы ор запада только плохое
Есть, но там депутаты питаются. Там цены не более 5 рублей за блюдо.
По данным Росстата, каждый седьмой житель России живет за чертой бедности. Это сколько же нужно таких столовых?
Irina Lipowezkaja