Психология
Чем бы вы занялись в городе "съехавших крыш"?
чинил бы по мере сил
да мы уже живем туточки.. стараемся по мере сил корчить из себя нормальных
Заинтересоваться и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, там в Детских Садиках выращивали, кормили и поили, нянчили, заботились о них.
Наконец-то перестал бы косить под нормального :)))
В "Городе съехавших крыш"... начать всё "С чистого листа"... стряхнув с него "пепел-слова" :)
Ну не знаю, не знаю... неоднозначно всё как-то... скорее - не понравилось, чем Да.
Хотя... подумать на досуге можно :)
Салют! :)
Ну не знаю, не знаю... неоднозначно всё как-то... скорее - не понравилось, чем Да.
Хотя... подумать на досуге можно :)
Салют! :)
Надежда Кудрявцева (Асташова)
Салют!!!)))
Организовал кровельно-строителтную компанию)
Следил бы за собой, чтоб у самого крыша не съехала.
Добрый день!
Добрый день!
Надежда Кудрявцева (Асташова)
Здравствуйте!
Кровельными работами.
Если сходить с крыши, сходить вместе.
Похожие вопросы
- Для чего люди узнают друг друга прежде чем заняться "низменной любовью" с психологической точки зрения?
- Если есть серьезные основания развестись-я бы своего ребенка забрал.Я плохой?Что хорошего в "воспитание женщиной"?
- Женщины задают оч много вопросов "о женщинах",которые выглядят так,как будто женщина-не человек,а
- Что делать если все критикуют за то что я "не женственная"?
- "Напиши как доберёшься!" "Береги себя!" какой скрытый негативный манипулятизм стоит за такими фразами? +
- Как избавиться от страха "что если?"
- Задумался над выражением "беременная женщина"..
- Почему некоторые криминальные элементы так любят накидывать тень на будущее:"У нас ещё все будет","Потом узнаешь"(...)?
- Как заставить себя "полюбить" детей?Если не испытываю не умиления,не восхищения ими,как "многие женщины",никаких эмоций,
- Ваше мнение.Трусливый-может быть "хорошим человеком"?И что же в нем хорошего?)