Психология
Почему память так мешает жить?
Воспоминания о ушедших людях.... Душит
Видимо, ей есть чем укорять...
..Сознание --((приВЫШЕ РЕШЕНИЯ
....а Решениее при )) Выше СОЗНАНЯ !
....Удачи !
....а Решениее при )) Выше СОЗНАНЯ !
....Удачи !
не даем ей покоя..
Когда она слишком много занимает места в сознании из-за серой сегодняшней жизни.
Долгая память хуже, чем сифилис, Особенно в узком кругу. Такой вакханалии воспоминаний. Не пожелать и врагу.
Напоминает о потерях, совесть пробуждает в самые неподходящие моменты...
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям.
1 Жизни со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку
достаточно для того, чтобы с чистого листа обучиться знаниям Жизни на планете Земля и разумно властвовать и управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, чтобы дружно разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
А если не смогут разблокировать Систему, то после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлой жизни.
Какой вывод?
1 Жизни со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого с чистыми до отупения мозгами достаточно для того, чтобы обучиться Жизни на планете Земля и
разблокировать Систему.
Какой вывод?
разблокировать Систему.
Может ни память... а совесть.. которая мучает даже из прошлого? )
Ольга )))
синяя таблетко, или красное?...))))....
она умертвляет
Лоботомия тебя освободит
мешает не память....)))).... мешает будущее....)))....
твоя совесть замарана.
А ответить мне боишься так как от природы трусливая