Психология

Почему Татьяна отказала Онегину? психологически:)

Она подробно объяснила это в своем ответе на письмо Онегина. Читать - одно удовольствие, язык не повернется пересказывать).
Екатерина Сергеева
Лучший ответ
Не прикипела к нему.
Veronica Colomeet
Она вышла замуж за генерала. -Но я другому отдана и буду век ему верна.
Верна своему слову.
Потому что была замужем. Чисто психологически.
Мария Харченко
Надменный себялюб-эгоист, так ему и надо) Пусть ему брегет напоминает про обед)
- Слушай, Рива! Вчера я был смотреть в оперном доме "Женьку из Онегина"
- Так что?
- Ничего особенного. Когда он хотел - она не хотела, а когда она уже захотела -
он перехотел! Ну а когда они оба захотели - какой-то поц задернул занавеску! ;)
критические дни
Елена Чепелева
счас-то и то пять или сколько там лет много. а тогда я думаю - целая вечность )
Лидия Калякина
Она человек с достоинством и не прыгала от одного к другому как стрекоза. У Онегина было пять лет, чтобы принять решение. Если ему не хватило этого срока, тут уж винить некого кроме самого себя. И если бы Татьяна прыгала от одного к другому, она бы не была той Татьяной которую Онегин в конце концов оценил. Она сразу стала бы ему неинтересной после этого. Тут все вполне разумно.
Ольга Конькова пяти лет у Онегина не было,
Татьяна практически сразу и вышла замуж,
как только её отвезли в Москву
Су... сын, потому что.
Гузаль Шанаева
она давала ему шанс. он отказался
Причина банальная - православное отношение к таинству брака.
Сейчас это не понимают.
Г*
Гульнур *******
это всё Пушкин придумал для обострения сюжета