Психология
Кого вы больше боитесь- врагов или друзей?
Плохих новостей)
Боюсь неожиданных поступков тех и других...
Никого, нет ни врагов, ни друзей.
Друзья могут быть фальшивыми. Враги всегда настоящие.
Страну. Она издаёт такие законы, из-за чьих последствий просит весь мир пожалеть её.
они о нас знают все, мы уязвимы
Друзья это не Рабы
и они не обязаны быть Рабами.
А Врагов у меня нет.
Я за Рай для Всех без исключения.
Я желаю дружить со Всеми без исключения.
Однако оказывается создают провокации и терракты, не хотят разблокировать Систему, не хотят, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, не желают создать общие полезные программы Жизни?
Ну, это смешно пытаться прикрыться жизненными наработками Блудниц, Изменщиц Мужьям, которые как будто решили мстить Женщинам за то, что Эти Женщины просили Их Мужей не лупить и не убивать Этих Жен за их измены в Семьях.
Адекватно по силам умеют оценивать сложившуюся ситуацию?
Вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты, убили Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом, при этом ещё не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
При этом ещё Эти Нецелки и Недевственницы, Абортницы создали измены в Семьях и вот после всего этого им все без исключения простили и отпустили по взаимному согласию, чтобы они стали жить самостоятельно так, как они хотят жить.
Что снова не так?
Какие Мужья им жизнь испортили?
Они вышли замуж Нецелками и Недевственницами.
Так Кто им жизнь то начал портить?
Они не оценили, что их взяли замуж Нецелками и Недевственницами?
Это они сами мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом, целки им порвали, жениться на них не успели, они убежали блудить, по залету вынужденно из-за беременности вышли замуж или как было дело?
За что мстить?
Вот что непонятно.
Сами же ноги раздвигали для секса.
Если Мужик хочет жить в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей, то должен по Справедливости ко Всем поступать и оценить, что Этих Женщин Защищали и не дали отлупить и покалечить.
Вопрос!
Зачем создают измены в Семьях?
Зачем с собой берут Сотовые Телефоны во время измен? Чтобы через расстояние через Шпионские Приложения через видеокамеры и прослушки все слышали?
и они не обязаны быть Рабами.
А Врагов у меня нет.
Я за Рай для Всех без исключения.
Что снова не так?
Какие Мужья им жизнь испортили?
Так Кто им жизнь то начал портить?
За что мстить?
Вот что непонятно.
Сами же ноги раздвигали для секса.
Вопрос!
Зачем создают измены в Семьях?
Бригаду смотрели сериал, там всё четко разъясняется
Никого)
Я люблю деньги
Своих врагов и друзей я знаю и могу их просчитать, а вот молчунов, которые серут исподтишка, я боюсь больше всего !!!
Нам пригнали полулюдей полузверей не пойми что и они проросли корнями тут взяли в жёны толстых и обиженных невостребованных женщин русских и теперь уже их дети будут учиться с нашими за одной партой и скоро когда они вырастут начнётся в школах бойня. Это сделано сознательно на самом верху-рабы нужны всем. Вот это страшно.
Чурбанов этих цыганских беженцев.
Врагов
Не бойся друзей. Они же друзья, а не притворщики. Бояться надо ложных, мнимых, псевдо - друзей.