Психология
Что делает человек когда ему не хватает в жизни любви ?
Становится ею...)))
((Николь ))
Благодарю Вас!))
К себе замечательно относится.
Заменяет работой, хобби
Либо много ест, либо много пьёт)
Сидит на Ответах
Ищет, видимо, то, чего не хватает.
Какой Любви?
Создавать измены в Семьях?
Разрушать Семейное Счастье?
Блудить?
Из Женщин создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, Унитазы для слива спермы и для плевков в Душу?
Одноразовый секс без обязательств и аборты, а во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Это любовь в их понимании?
Цель Семейной Женщины= сохранить Семейные Отношения без измен.
Цель= довести до оргазма во время секса Любимого Мужчину и чтобы Мужчина был Счастлив!
А то, что Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, так это вопросы к Военным СССР.
Военные СССР РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Цель Семейных Женщин сохранить Семейные Отношения и довести Своего Мужчину до оргазма во время секса.
А цель Военных= восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР.
Какого хрена Женщинам пишут оскорбления в их адрес?
Задача Семейных Женщин сохранить Семейные Отношения без измен.
Это же Военные СССР отвечают за деятельность Организации СССР, а не Домашние Семейные Женщины.
Создавать измены в Семьях?
Разрушать Семейное Счастье?
Блудить?
Это любовь в их понимании?
злицца...))
Слушает и молчит говорит меньше чем знает
Могу ответить только за себя. Есть такая мысль, с которой я полностью согласна. Если хочешь что-то получить, то попробуй это сначала дать…
Если мне не хватает любви, то я стараюсь окружить своей любовью других людей. Когда мы делимся своей любовью, то это чаще всего побуждает к ответной реакции. Недаром Иисус сказал: « Большее счастье давать, чем получать»
не знаю, мне всегда хватало
Страдает и заполняет мысли и пространство всякой фигней)