Психология
А вы вообще извиняться умеете?И практикуете?
Да. Если я заметил свою ошибку, то сразу извиняюсь и пытаюсь исправить.
Всегда извиняюсь, если виновата.
раньше умели, а последнее время как то не приходится.
Лучше в такие ситуации не попадать.
За что извиняться?
Нецелки и Недевственницы извиняются за то, что вышли замуж Нецелками и Недевственницами?
Нецелки и Недевственницы, Абортницы извинились за то, что убили Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
После абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории?
Может быть еще перед Всеми надо отчитаться за личные отношения, начиная с 17 лет?
В таком случае пусть Эти Нецелки и Недевственницы тоже готовят список Всех Их Любовников, с которыми до свадьбы занимались сексом.
Изменяли Мужьям? Сколько раз и с Кем изменяли Мужьям? Пусть список Всех Любовников готовят.
Почему мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели?
Почему Убитые во время абортов Тела Детей не хоронили и в Христианской Церкви не отпевали?
Почему памятник на могиле Убитых Детей не поставили?
Почему Похороны с похоронной музыкой с Оркестром не заказывали?
Где Первое блюдо: суп с лапшой и мясом, Второе блюдо: картофельное пюре и 2 котлетки и Компот с Булочками и три стопки водки поминать Убитых Детей?
Даже сто граммов водки не налили и булочки не раздавали, чтобы помянуть Их Родных по крови Детей, которых они убили во время абортов.
Памятник Убитым Детям
не поставили.
Стол, оградку, лавочку около могилы не поставили.
А ведь Это же были убиты во время абортов Невинные и Безгрешные, Безоружные и Беззащитные Их Родные по Крови Дети из Их Рода и из Рода Мужчин, с которыми сексом занимались и забеременели, делали аборты!
Памятник Убитым Детям
не поставили.
Если только по существу.)
По потребности практикую)
Ёмаё....извиняться простите это не моё....
да
нет, и не требую этого от других