Возможно, я называю вещи своими именами.
Проблемы этого не любят)
Психология
А что значит, если у вас нет проблем?
значит живу и мыслю правильно
Значит, со всеми справилась....
Нет мужика - значит нет проблем.)))
Когда такое было?
нет бабла и дела нет
Я не желаю создавать революции, терракты, преступный бизнес.
Я хочу Жить счастливо по Законам Страны.
Я хочу жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Я не хочу употреблять наркотики.
Я не хочу терять Своих Детей.
Полезно создать деятельность прощения Всех без исключения, узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
При этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние
ИЗНАСИЛОВАЛИ Беременных Женщин, довели до абортов.
Во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли спасти Жизнь Многих Детей и увезли выращивать на другие территории.
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения, а не терракты, не бунты, не забастовки и не революции.
Блуд и измены в Семьях не помогают создать деятельность прощения Всех без исключения, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией.
В Вашем понимании, что такое проблемы?
Вы хотите быть лучше Всех и наказывать Других Людей, при этом не давая им возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства
или
Вы хотите Всю жизнь создавать измены в Семьях, блудить, вредить Другим Людям, воровать, грабить, торговать наркотиками, алкоголем, убивать Людей, насиловать и при этом чтобы Вам это позволяли это делать?
Или Вы хотите все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Вы около 6 лет прячетесь под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран и не желаете общаться по Человечески.
Вы ничего полезного не создали за эти 6 лет, кроме вреда?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не создаю Врагов в Своей Душе.
Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я не хочу употреблять наркотики.
Я не хочу терять Своих Детей.
В Вашем понимании, что такое проблемы?
или
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не создаю Врагов в Своей Душе.