Психология
Как вы понимаете, какой путь ваш, а какой - не ваш?
проверяю Сердцем
Своей интуиции доверяю.
Мой, по которому иду
В детстве я не читал серийную литературу, и жить в бесконечном вымысле оказалось интересно. Потом я задумался, что в придуманной жизни часто бывает много общего с реальной, и во время коротких прогулок меня не раз навещала мысль о том, что все бесчисленные мысли человечества – это просто фантазии спящего мозга, движущиеся во тьме и направляемые по воле хозяина хотя и не очень удачным. Я чувствовал, что так можно докопаться до всего и даже до какого-то настоящего философского смысла, какого-то высшего смысла бытия, однако прочитать эту книгу мне не дали.
Мой путь=
я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу делать аборты.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я хочу заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Я хочу помогать разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир без тюрем и без лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы никто не плакал
и не грустил.
а не в Аду.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу делать аборты.
чтобы никто не плакал
и не грустил.
Путь под ногами сам идет, когда человек начинает вилять, хочу то, хочу это, сбивается и в блуд.
Вашу тропу я точно не займу, не паникуйте.)
Когда я на своем пути, у меня все получается без усилий
ваш- это тот, по которому легко идти)
Я не знаю.... я только что проснулась