Психология
Что вы чувствуете,когда вам говорят откровенную неправду?
Иногда смешно, иногда бесит
Испанский стыд.
интерес, каковы же мотивы
ничего) это нормально) кто я такая, чтобы кого то судить)
Пустоту
веселье)
Arailym Orumbayeva
человек начинает убеждать, беситься)
Они сами не знают правду, поэтому говорят вранье, думая, что говорят правду.
Разве понимает Изнасилованный Человек то, что его Изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
Оппа!
Какие Люди?
О!
С одной стороны Кураторы по спец заданию создают свои дела, с Другой Стороны при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создают телепатическое воздействие с Запросом написать тексты, а с Третьей Стороны создают провокации и пишут оскорбления под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран?
А с 4 стороны уже Мстители приготовились ссориться и мстить разными способами?
Оппа! При этом ещё Хоровод Блуда и измен в Семьях развели и пытаются втащить в блуд и измены в Семьях, с целями потом свалить ответственность за их измены в Семьях?
А вот я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны, учусь вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
И мне не нужны наркотики.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Оппа!
Какие Люди?
О!
И мне не нужны наркотики.
Я перестаю слушать,
желание дать в морду ...простите, по лицу
а разве я обязан их чувствовать?
Эльмира Махмутова
Их нет, себя обязаны чувствовать. Иначе - капец! )
Теряю интерес и заканчиваю разговор.
любопытство)
Неприязнь к вруну