Психология

Почему спасти мир дело трудное и опасное?

От вина и звучных лир дико множатся народы; красота спасла бы мир, но его взорвут уроды
Раиса ****
Лучший ответ
Потому что не тем его спасают.
От чего спасать мир?
От кого спасать мир?
Что значит спасать мир?

Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то
резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.

Они Все могут испугаться остаться без денег,
могут начать рычать, скалиться, зубы показывать и шипеть, могут укусить,
предупреждая о том, что не хотят остаться Нищие без денег?

Многие Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира употребляют наркотики и чтобы их заинтересовать и вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
то для этого необходимо иметь знания и жизненные опыт, чтобы объяснить им это и ответить на все их вопросы по этой теме,
объяснить, что им выгодно и полезно мирным честным и разумным путем отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать и мирным, честным и разумным путем отстоять свои права на право жениться официально и законно и Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Надо успеть создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы успеть узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
А ещё и неблагодарное
потому что многим нужно жертвовать.. от многого отказывается.... даже родные люди крутят у виска не говоря уже об противоположном поле.
мiр спасён в далёком феврале 2012-г от Р. Х.

...по вопросу мира меж народами вопрос открыт.
Оля Куркина