Психология

Зачем мужчина корчит из себя загадку? чего он этим хочет добиться?...

Просто какая может возникнуть семья , если он такой , а она тоже из китайских кроссвордов? типа атласа головоломок , что ли?
Наверно хочет интерес что бы возник к нему
Наташа *
Лучший ответ
Видимо, пытается привлечь внимание женщины.
Ольга Зубченок
Пыль в глаза пускает Ох не люблю я этих загадошныххх))
Хорошо сформулированная гипотеза куда лучше, нежели плохо описанный факт.
Алёна Пирская
вот ты наивная, Мотя)))
мужик попросту занимается пикапом....
один из способов пикапа - зазеркалить объект пикапа.
бабы любят из себя строить загадку? вот и получила зеркальный ответ)))))
*весело ржот над такой Мотиной наивностью*
Марина Хаирова
Татьяна Денисова б.... а я то все думала ...
хочит что п ехго пааналили чорным страпонам
Наталия Н
Все добиваются всегда значимости для влияния на другую половину. Но только мужчины по глупости считают, что их "загадочность" этому способствует)
будут долго друг друга разгадывать, да так счастливо и доживут до старости... :)
хочет, чтобы его разгадали
не привык сдаваться легко
Валерия Рощина
...может, что бы почаще о нем думали, разгадывали, есть и еще другие варианты.
Юлия Волошина
характер у него такой
Думаю мужчина может корчить из себя загадку по тем же причинам, что и женщина.

1. Специально, чтобы быть загадочным. (Привлекать внимание, заинтересовывать)

2. [Что более вероятно] Не специально просто такой характер. (Скрытные, не любит делиться личным, возможно ни раз на доверии обжигался)
Так не бывает.
В смысле загадочных мужчин не бывает.
Возможно, это мягкая форма отказа, в смысле, отсутствие интереса.
Современный человек устроен так как телевизор который всё время переключает каналы. Это такая игра в шахматы где фигуры расставлены в случайном порядке. Потому попытки рационализировать или как либо систематизировать человеческое поведение приводит к провалу. Огромный привет всем тем кто любит манипулировать... Ух повеселимся )
обычно так делают люди которые стыдятся своего истинного лица или вообще не понимают кто они и бегут от этого понимания так как это причиняет им боль