Порядочные – значит справедливые, а значит РАВНО-душные и БЕЗ-различные.
Высоко-образованные – образованные высоко (в Небе, у «бога»).
Высоко-образованные – Ангелы «божьи».
У Ангелов «божьих» нет «тела» (=«нет ни кожи, ни рожи»), а значит нет «себя». И поэтому они корчить из себя что-то («человека» или другую мерзкую тварь) не могут.
«Всё познаётся в сравнении». «Мужчины» (в сравнении с женщинами, по отношению к женщинам) – (действительно) порядочные и высоко-образованные.
«Женщины» - не-порядочные (подлые) и низко-образованные (низменные).
Что видят женщины в мужчинах? «Себя».
Именно женщины корчат из себя что-то (а у самих ни кожи, ни рожи, ни члена), а приписывают это корчание (лице-действо) мужчинам. «Женщины» - призраки (привидения), сгусток пустоты. Они и рады бы что-то корчить из «себя», да у них нет никакого «себя» (их вообще НЕ существует).
"Порядочные и высокообразованные мужчины корчат из себя что-то" в чьём представлении (в чьём уме)? В уме (=в воображении) женщины. Женщине это (так) при-снило-сь (по-казало-сь, померещилось).
Иначе говоря, нигде (на самом деле) никаких "порядочных и высокообразованных мужчин" НЕ существует (кроме, как в сно-видении =в мечтах, в воображении женщины).
Женщина (сно-видец) абсолютно ОДНА. У неё нет ничего (в т.ч. нет ни одного мужчины).
Психология
Почему порядочные и высокообразованные мужчины корчат из себя что то, а у самих ни кожи, ни рожи?
Потому что корчинг сейчас в моде.
Что имеют, то и корчат !!! ...
Юлия Малышева
ну а что нам еще остается делать... только корчить...
)))))))))))) и правда...как в том анекдоте...поехал мужик в москву с деревни....с козой в вагон не пустили он её привязал в хвост поезда....ну да поезд едет коза бежит....приехали пошёл отвязывать....смотрит и говорит.....что коза ты мне строишь глаза....ты куда фигуру дела
Ахаха, понеслось)))))
Перед своими они не корчат :)
У кого что тОрчит, тот то и кОрчит.