Психология
Женщину может полюбить только интеллигентный, высокообразованный мужчина,
а работяга не может, понять тонкую душевную организацию женщины??
По идеи так оно и должно быть на самом деле, интеллигентный, умный, красивый, стоящий мужчина должен любить, но если есть работяги, низший класс или сословие, простолюдины, я думаю от таких нужно держаться по дальше, подумай о своем потомстве, какие гены они заложат в детей, кем те станут, такими же, не дай Бог.
Ксюша Щ
а по чему ты "по дальше" на писал слитно, а "подумай" слитно?
Саша Селях
Как вы далеки и узконаправлены, от настоящей жизни! Сейчас такие работяги, что вашим интеллигентикам сто очков форы дадут во всём. Сейчас чтоб работать на современном оборудовании нужен не слабый интеллект, глубокие знания, хорошая физическая подготовка и быстрый ум. И поверьте такие рабочие специалисты дадут прекрасное потомство и вполне красивое и умное и гораздо более жизнеспособное, чем тот предмет вашего восхищения. А вы их равняете с какими то отбросами общества, бомжами опустившимися!
ему работяге, некогда
В основном наощупь
Ну вот и до фашизма докатились делим людей на категории недолюдей.
Полюбить может любой, любовью разной и возможно сильной. Просто добиваться ответных чувств будут все по разному. В меру своих понятий, воспитания, среды обитания и принятых обычаев в этой среде.

женщина, задающая подобные вопросы, должна радоваться, если на неё вообще хоть кто-то обратит своё внимание
Татьяна Саргсян
Но надо же как ты пыталась ее унизить в этом, ты видать падшая судишь по себе, свою биографию описываешь, а она далека от тебя, но тебе уже не понять, время твое прошло. Мне смешно над такими.
Разумеется, разве он станет КЛЕИТЬСЯ к СНЕЖНОЙ БАБЕ!
Женщина - женщине рознь.
Одни для потех, иные для жизни.
Это и нас касается.
Одни для потех, иные для жизни.
Это и нас касается.
Женщины отдают предпочтение быдлу, вне зависимости от того любит он их или нет, а у интеллигентного и высокообразованного нет шансов, даже если он любит, ибо женщины его проигнорируют и ему остается только либо быть одиноким, либо объедки подбирать после быдла если он себя не уважает. Так, что полюбить то он может, но не будет женщинами востребован, а быдло будет всегда в шоколаде, даже если не может понять тонкую организацию женщины.
Ты сама в эту чушь веришь?))))