Психология

Какое ваше отношение было к Александру Градскому? Как вы его воспринимали?,

немного переигрывал голосом, когда пел
Виктория Иванова
Лучший ответ
Я его обожала! Как жалко, что его не стало! Такой прекрасный тенор был!
Жанна Шайтер
Хороший певец.
Знаете, он мне стал близок именно как наставник на шоу Голос.
Но каким-то феноменом его голос не назову, хотя тембр приятный.
Но мне очень жаль, что ушла эпоха именно Человека с большой буквы, чести и совети эстрады и уважения к зрителям. Он пел только вживую.
И да, не прогнулся под продажный шоубиз и послал его к едрени-фени.
Вчера ночью слушал "Южную прощальную", и, так получилось, его в этот момент не стало ( Мне очень жаль, он мне стал близок...
https://www.youtube.com/watch?v=GnLytIV3Isw
личность. талант. уникальный голос. удивительно красивая музыка. есть такой фильм романс о влюбленных, вся музыка и исполнение его. просто послушайте. песня о птицах. он писал стихи, музыку.
https://www.youtube.com/watch?v=a6Enpiv-RBE
Aizhan Doskozhanova
уважительное.
никогда не слушал его песен и он мне не интересен
какой-то бабский голосок, бабский внешний вид
Только за него в голосе не стыдно было
Когда он в шоу Голос в первом туре выставил участника с сильнейшим голосом, который по опросу на сайте шоу Голос получил в разы больше голосов, чем занявшая первое место, уважать его перестала.
А так все-равно жалко и желаю терпения его родным и близким.
Воспринимала прекрасно, знала его только по проекту Голос - замечательный наставник. Очень горько, что покинул наш мир..
Има Ги