Психология

Создавая очень сложную систему взаимоотношений, а сложная - всегда нестабильна и неустойчива, и выгорая - где найти +

...бесперебойный источник энергии, чтобы систему эту питать?
увы.. нигде.. надо работать только на солнечной)
Любовь Борисова
Лучший ответ
Никому не желать зла.
Не создавать себе Врагов.
Стараться мирно, честно, законно Жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Ой, Елена, почему ты небогато Материально живёшь?
А это, чтобы Бывшие Военные России, Бывшие Работники ФСБ России, Бывшие Полицейские, которых сняли с должностей и лишили свободы, конфисковали дома, квартиры, дачи, яхты, машины, бизнес, денежки, оружие, золото, бриллианты, ценные бумаги, арестовали денежные счета, через расстояние через Шпионские Приложения, через видеокамеры и прослушки через расстояние видели, Какое состоянии квартиры и счетов Денежных у меня!
Я не разбогатела на том, что я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!
Я хотела помочь подружиться Всем без исключения и спасти Жизнь Многих Людей с разных сторон, а не хватить власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек!

Не отдадим Бывших Полицейских России, Бывших Работников ФСБ России, Бывших Военных России в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес!
Надо реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Полицейских России, Бывших Военных России, Бывших Работников ФСБ России на территории России!
Мари Йа
Ядерная энергия, самый стабильный источник энергии. Вам надо за завтраком сожрать грамм двести урана-238, и всё у вас в жизни будет хорошо!
Рита Нусупова
Отвлекаться на свои интересы, не контактируя с вампиром. Проще сказать - расставться на время
Вера Дружинина
Жулдыз Бауыржанкызы "Вампиры" от меня сбегают))))
Там где я подпитуюсь
Жулдыз Бауыржанкызы Нет, спасибо, обойдусь.
у тебя тут друг - герхарт стам спамер троль - он подскажет
Жулдыз Бауыржанкызы Ты кто, вообще?
Позитифф|{А) ))) тот кто не общается с теми кто не отличает нормальных от спамеров тролей ...ты рада ?
Позитифф|{А) ))) год назад ты писала что я к тебе приставал - потому что хотел и ты меня отшила ...помнишь ?
Позитифф|{А) ))) кстати об птичках это было и три года назад ...тебя клинит
Позитифф|{А) ))) раз не умеешь нормально - общайся со спамерами
Питать - и только питать - сие суть некрасиво. Сложная система - это ВЗАИМО-действие. Вот в этот зри. Корень (С) Козьма Прутков. Вопрос не в механике, А+В=0, а в комбинаторике, сорри за юмор - миллиардвариантой.
L*
Lexy ***@***