Психология

Доброго утра!)) А Вы уже готовите подарки к Новому году...? А какие...?))

Да.
Уже кое что прикупила.
Купила трио (лук фэмили) свитеров крупной вязки, оверы .Невероятно мягкие, уютные. Для зимних вечеров за городом.
И хотела еще один гаджет для семейного пользования, но в кабинете случайно наткнулась на брошюру-инструкцию по эксплуатации для подобного гаджета) По всей вероятности что то подобное купил таки супруг ..,поскольку инструкцию читал, а самого гаджета я не вижу). Значит тут еще подумаю, что докупить.
Юля Мешкова
Лучший ответ
Мне некому готовить..
один я сейчас
А*
Аня *)
Галина Тулякова Если под ёлку положить, - непременно придёт тот, кто нужен...)))
..☺☺ (( Ёлку! варить поставилЪ !!

....до 31вого она .. так (( наВАРИТЬСЯ !!☺☺ да ещёё с ТОПОРММ !!

....в МОССКВУ !! поеду -- Презедента! и ДЕППУТАТОВ !! корЪмить.. НАВАРОММ !!

....Внукамм БЫ!! )) НОРМАЛьННЫЕЕ подарки купить ..

....Всякий МУССОР !! в магазинах .. а !! ЦЕННЫ !! то..
Алина Чекунова
Подарки это хорошо. И даже здорово. А с другой стороны, тебе подарили и ты вроде как тоже обязан что то подарить... и не абы что, а с чувством, с толком, с расстановкой... А вот это уже плохо. А по нашим временам это вообще никуда не годится. Я однажды зарекся праздновать праздники и дарить. И никому не позволяю собой манипулировать. Я никому не должен и мне никто ничего не должен. И все довольны.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Не воровать,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не оскорблять Людей,
не грабить,
не торговать телом для секса,
не торговать наркотиками,
не употреблять наркотики,
не пьянствовать,
не кидаться драться,
не убивать Людей= это отличный подарок для Окружающих Людей, для Родных и Друзей, для Знакомых Людей.

Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Президенту России и к Руководству России на территории России.
Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб на территории России.
Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Народу России.
Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь ко Всему Человечеству.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
не болеть,
быть Счастливыми и Здоровыми,
создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Gulmira Jurmuhamedova
Ещё думаю что подарить:) доброе утро:)
Маску, ласты, и резиновые перчатки
Алла Кукушкина
Как обычно: украсим ёлку гирляндами и накроем стол
Z** Filatova
Готовим
Повышение налогов
повышение штрафов
с любовью Ваш депутат Думы