Психология

Сколько сил нужно на гордость?

Юлия Панина
Гордость, это не гордыня, это основа ЛИЧНОСТИ и ее ДОСТОИНСТВА. Таких не сломишь.
Вера Балановская
Лучший ответ
Гордость, это слив энергии в эго
Elnura Tootaeva
Одно самоуважение...
Ар
Ардак
Не знаю.
Удивительно странно ведут себя Некоторые Люди.
Что надо было от Бывшего Наркомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, на которого 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была?
Этот Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака за все годы
ни 1 раза не подрался в местах лишениях свободы в КПЗ, в тюрьмах и зонах лагерях в местах лишениях свободы, в психиатрической больнице, в других больницах,
наверное, это снято на видеокамеру и аудиозаписи через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние со спутников из космоса и через дроны, через секретные жучки в этих местах,
ни 1 раза не били его в этих местах.
И он никого не бил.
Со Всеми Людьми из Законной Власти общались с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
С Осужденными и Заключенными общались с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Что и Кому надо было от меня?

Я не являюсь Вором в Законе и Криминальным Авторитетом.
У меня нет Звёзд на моих плечах.
Был у меня в лёгком Звездочный Рубец после того, как я вылечилась от туберкулёза, но Эта Звезда стала мне мешать, могли загрубеть нежные ткани в лёгком и мог появиться фиброз, чтобы я не заболела от фиброза, то Врачи выписали мне лекарства алое и другие лекарства, чтобы этот Звездочный Рубец исчез в лёгком
Я не могу изменить
Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес,
потому что тогда резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
Это надо, чтобы они сами дружно сообща организованно создали Новый Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Alfira Х
Нисколько. С этим рождаются