Психология

Сколько силы надо, чтобы признать себя неудачником, выпендрёжником и занудой???))))

Akmaral Arkham
Я считаю себя хамкой. Знаю, что иногда люблю повыделываться и поиграть на публику.. Но сил признаться хватило только мужу. Точнее не признаться, а подтвердить его слова о том, что во мне это имеется..
Татьяна Колчина
Лучший ответ
Akmaral Arkham А радует это правда???)))Когда он тебе говорит гадкое, и тут ты понимаешь, что не хочешь больше себя оправдывать и просто говоришь, ну да, так и есть)))))Когда это произошло, я вообще стала ко всему проще относиться))))
Два основных варианта:
1) У человека эти качества лишь слегка обозначены, зато есть прекрасное чувство юмора, позволяющее шутить над собой.
2) Этих качеств может не быть совсем, но человек про них плачется совершенно серьезно. Увы, силы здесь ни при чем. Это такая ИГРА "Посмотрите, как меня все обижают".
Короче, читайте Э. Берна "Люди, которые играют в игры... ", там это очень подробно и наглядно описано.
Школа Осшод№8
силы то ладно)) ) а вот ума надо много))) чтоб даже просто спросить такое)
Akmaral Arkham Привет Красотка, умная, весёлая и не выпендрёжная)))))))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!(последнее пожелание - это стёб, достал уже этот НГ)
Извините, Вы задали отвратительный вопрос.
Akmaral Arkham Ничего страшного.
Мы все не идеальны....
Если бы я следила Очень тщательно за тем, что говорю, я бы наверное вообще молчала.
не так много, как кажется на первый взгляд. Гораздо больше, чтобы всё это устранить.
На такое способны только люди с хорошим чувством юмора)
Наконец-то прошел праздник. Можно спокойно похмеляться))
Эльзада Копбосынова Олежа ! Привет-привет ! Давно не писАлись ! ) Как Тебе праздники новогодние ? Не надоели ещё ? ))
невелика сила варьировать слова - и признавать что-то там где-то направо и налево)) )

попробуй осознать что и эти слова по сути - лишь социальные штампы.. . для начала.
есть люди склонные к самокритике и анализу. им это ничего не стоит. они сами тебе будут все свои недостатки навешивать, только слушай.
Много силы для этого нужно, у неудачников и зануд столько нет, значит признания не будет.
Не слишком ли много себе внимания уделяете?
Мария Чавдар
Akmaral Arkham Мало внимания к себе чревато....постоянно держать себя надо....иначе разобьюсь о камни эгоизма.
Насчёт "неудачник, выпендрёжник и зануда" не знаю, но для того что бы признаться в том что я — хам, алкаш, параноик и обманщик (лжец, тролль и недевственник) никаких усилий не требуется .
Татьяна Петрова Да. Мало нас таких здесь охуенных )).
не силы, а время, для меня хватило пять минут....
надо просто быть реалистом
Altynai [Official Page]™
Те, у кого хватает этой силы никогда не будут таковыми. Т. к. признать свою слабость значит начать работать на собой.
всю жизнь надо перевернуть, чтобы узнать ответ на подобный вопрос) значит силы такой, которую хватило бы человеку на целую отведённую ему жизнь) если это самый главный вопрос в чей то жизни