Психология

Сколько сил надо затратить чтобы оказать ВНЕ СИСТЕМЫ, ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ?

Маша Кот
Вне системы не бывает конкуренции
Мариша
Лучший ответ
Главное сам себе конкуренцию не создавай и Душу свою плохим не засоряй!
как же всё заумно.. не по мне... а можно попроще--попробую ответить
Вообще нисколько не надо тратить. Ушел в лес и сиди там вне системы.
Навеялось, что ли ?
а вы знаете что быть вне системы опасно как для сна так и для здоровья, про конкуренцию вообще молчу
принять валерьянки и лечь спать, а конкуренция какая? За место на доске лидеров? Может вы что-то с этого имеете, но я считаю это дурью.
Каришка
Самому из системы не выйти, надо, чтоб кто-нибудь помог...
"Зачем крутится ветр в овраге,
Подъемлет лист и пыль несет,
Когда корабль в недвижной влаге
Его дыханья жадно ждет?
Зачем от гор и мимо башен
Летит орел, тяжел и страшен,
На черный пень? Спроси его.
Зачем Арапа своего
Младая любит Дездемона,
Как месяц любит ночи мглу?
Затем, что ветру и орлу
И сердцу девы нет закона.
Гордись: таков и ты поэт,
И для тебя условий нет." (А. Пушкин.)
Гении и идиоты внесистемны... Вот Александр Сергеевич так жил, всего 37)
созерцать
Для этого нужно стать самим собой
Бороться с системой бесполезно, как и оказаться вне её. А конкуренция -это всегда жёсткая борьба, требующая немалых сил.
Я вне конкуренции
Лейсан Зеляева
Что такое система? Минимум два элемента, связанных какими-то отношениями, какой-то зависимостью, например конкуренцией.
Рассматривая одиночный объект, якобы вырвавшийся из системы, нельзя с уверенностью утверждать, что он вообще принадлежал какой-либо системе, а тем более нельзя утверждать, что об'ект уже не принадлежит какой-либо системе, только потому, что мы не знаем размеры, соответствующие системе, не знаем границ системы. Пусть наша вселенная состоит всего из двух элементов : как далеко можно разнести их? Да как угодно далеко, до бесконечности, при этом система не изменяется в принципе.
Значит, выйти из системы не получится, избавиться от конкуренции тоже. Даже, если в системе несколько элементов, то создаётся видимость свободы, когда одни поглощают других, вновь разделяются, но в пределах системы.
У вас вопрос с ошибкой написан))
Dina Suleimenova
для этого надо не родиться
Ютюг,ок.
От революционеров, ломающих систему, всё зло на Земле.
Ольга Еремеева
Вероника Манкиева А если договорится ну никак ...то почему талантливые интеллигентные сверхобразованные люди должны жопы лизать к примеру тем же Романовым ...Потому и революции ...а та же Америка ...война за независимость ...та же фигня ...чегось это Вашингтон и многие другие должны шестерить на когото ...властьдержащих ...На каждую власть всегда найдется власть посильнее ...это закон ...Если власть тупая жадная эгоистичная то очень будет такой власти больно падать когда ее будут сбрасывать ...
Покинуть общество просто но остаться без него нельзя
Столько-же сколько ноль разделённый на ноль-т. е. от - бесконечности к плюс бесконечности.
Столько же, сколько для обычной жизни... Просто направить чуть иначе...
Наташа Кича
не надо сил ваще. умереть луче
Фания Х
Перестать смотреть телевизор и слушать других, больше читать. Когда перестаешь себя чувствовать частью чего-то... а самодостаточной единицей, когда имеешь свое суждение по любому вопросу, перестаешь делить людей на плохих и хороших, не пытаешься что-то, или кого-то изменить, тогда выходишь из системы общественных псевдо-ценностей и не видишь с кем можно конкурировать.
Обмануть конкурентов
Real Angel=)))
Может нехватить
Не сколько.
Сломать систему можно:
Не ходить на работу.
Опорожняться прям в штаны!
Заниматься сексом в одежде!
Перестать есть
Пить воду с помощью клизмирования... Да много как можно сломать систему! Всё от фантазии зависит)
G U L F A R I Z A T Zh U B A N T A I система- это когда люди жить мешают- причем тут это..
Чуть больше чем оказывает система и конкуренция.
Да как только война! золото меняют на хлеб и воду! Это уже было 70 лет наз! Деньги жрать нельзя не сытные оные !
Madina Serikovna
Нет у человека столь сил и быть не может, увы.
Есть сила, заключающаяся немного в другом - это в гармонии с собой и миром.
Вот оно счастье, вот оно ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!
Irina Nicolai
все силы что есть- все сверхусилия ...и все равно калечат и убивают
Очень много, длинною во всю жизнь.
Яна _*
Ушел в лес и сиди там вне системы.