Психология

Что могло бы вас заставить перестать дружить с человеком(кроме предательства-там и так понятно)?

Алсу Латыйпова
Мат часть истории.
Ольга Оболенская
Лучший ответ
Когда человек образно говоря тянет одеяло на себя, и ещё лицемеров не люблю
Meruert Zhumabai
Склонность к паразитизму и лицемерие, когда улыбаются в глаза и при этом копят грязь за спиной.
Mjafa Mjafa
Алсу Латыйпова Вот предыдущий мой вопрос как раз о лицемерии был...
Непримиримые противоречия в мировоззрении. И у меня так и случилось!
Dana Kazbekova Хороший ответ. И у меня так же было
Когда один развивается, а другой - нет. Не интересно общаться.
Если хотят втащить в блуд и измены в Семьях, то в это время опасно общаться.
Эти Мужчины и Эти Женщины жалуются Друг на Друге, плачут, грустят, обижаются, вот им надо разумно помогать Духовно без блуда и без измен в Их Семьях, при этом ещё не осуждать Их Спутников Жизни, а пожалеть Всех, Всем посочувствовать и Всем пожелать разобраться мирно во всех жизненных вопросах и не ссориться между собой, решить, что им делать дальше.

Помни!
Через Сотовые Телефоны через Секретные Видеокамеры, через Шпионские Приложения через видеокамеры и прослушки Всех Сотовых Телефонов подглядывают и подслушивают Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран и Хакеры Взломщики Системы,
Они могут все Ваши разговоры записать и дать послушать Всем Людям, которых Вы осуждали.
Можно сказать, что это фотомонтажи и видеомонтажи, но неизвестно Кто и Кому поверят, а вдруг за дверью стоят подслушивают?
Надо Всех собирать и Всем давать лещей, чтобы не обижались и разучились втягивать в конфликты.
Диана Царь
Потеря смысла в дружбе.
Aigulya ***
Алсу Латыйпова А какой смысл в дружбе?
Aigulya *** Какой то интерес, не обязательно практический.
нецензурщина.
если человек вместо литературных слов употребляет мат, значит, он скудоумный со слабым мозгом (слабым запасом литературных слов)
Marta Sankibayeva