Психология

Люди перестали дружить.. дружба становится редкостью, да ?)

Иришка Сущик
Дружба должна быть свободной )
Каждому по его возможностям )
Елена Баева
Лучший ответ
Люди перестали нормально общаться, телефонные разговоры, короткие сообщения и прочая подобная лабуда это не общение, а сухая безэмоциональная передача информации. Это приводит к возникновению большего непонимания, нежели к улучшению общения. Нет общения и дружба угасает, кто бы что не говорил.
Это в том числе подтверждают миллионы случаев, когда долгое общение в сети, ни к чему не приводит и потом когда встречаются оффлайн люди не могут друг с другом общаться, какая уж тут дружба, это просто игра в маски и образы.
Люди перестали дружить с головой..
как веселят люди, делающие вселенские выводы из своего тараканьего опыта.
а главное, пораженные своими глобальными суждениями, они и ответов не ждут, сами все поняли, сделали выводы и ждут только подтверждения своей истинности. иное - раздражает.

явление повсеместное, и боюсь, что оно обратно пропорционально полученному образованию.
Иришка Сущик вас раздражает моя мысль ?
А меня не раздражает ваше вселенское высокомерие )
Алисик **** Если ты не замечаешь мирового гуманитарного кризиса, то слепа ты. Твой текст - вода.
Когда у большинство людей самая заветная мечта деньги и как можно больше о какой дружбе может идти речь, ведь дружба это прежде всего бескорыстие!!!!
Алисик **** Непросто бескорыстие, но и жертвенность.
НЕА !
я вот одолжил другу год назад деньжат а теперь сказал что отдавать не будет ведь долг без всяких обязательств под честное слово и как дальше дружить с таким другом?
Юлия Коргожа
Алисик **** Друг не мог так сказать. Это был не друг. Так, приятель..
настоящая дружба-да, не ради чего-либо, редкость да, вы правы
Угу да, обхохочешься.
Да, дружба - редкость. Все друг с другом конкурируют, а какая тут дружба.
Юлька Тухто
Бабло это наше всё..
103763 vk. cc/4V4o2r (нужно убрать пробел)
настоящая дружба закладывается в детстве
Polina Lelikova