Весь смысл жизни любого человека – у-ничто-жение (=о-боже-ствление) всех «людей». Зачем? Чтобы у-ничто-жить (=о-боже-ствить) таким образом «себя». Чтобы избавить (спасти) «себя» (через избавление, спасение «других») от «жизни». Чтобы пре-успеть – «умереть» (с чистой совестью, с сознанием выполненного долга).
Абсолютно всё, что ты говоришь «другому» человеку, убивает как этого «другого» человека, так и тебя саму. Единственный смысл всякого диалога – взаимное истребление (у-ничто-жение, о-боже-ствление) - оргазм.
Почему человек такой противо-речивый – почему он такой разговорчивый (=«живучий»)? Потому что ты его ещё не (до конца) убила, не при-кончила. Он ещё пытается со-противляться тебе (его «смерти») – пытается «жить» (стремится выжить в борьбе с его «смертью») - ещё тре-пыхается (просит добавки).
Любой диалог – поединок с отражением в зеркале твоего ума (=поединок твоего ума с твоим же умом).
Почему ты (человек) такой противоречивый – такой игривый? Ты играешь в разговор с самой собой – (всегда только) сама себе противо-речишь. В этом вся Игра твоего ума и состоит – противо-речить (делать наоборот) самому себе. Ты играешь в шахматы (всегда лишь) сама с собой – и за чёрных, и за белых. Как же ты будешь играть (сама с собой), если не будешь противо-речить (всё делать наоборот)?
"Были два друга в нашем полку.
Пой песню, пой.
Если один из друзей грустил,
Смеялся и пел другой.
И часто ссорились эти друзья.
Пой песню, пой.
И если один говорил из них «да!»,
«Нет» говорил другой.
И если один говорил из них «да!»,
«Нет» говорил другой..."
Если нет желания противо-речий (=нет желания Играть в "жизнь" с самой собой - со "смертью"), то не следует ничего никому говорить (=не следует никого бить-убивать). Не следует (?) тебе (="смерти") мило беседовать с тобой (=со "смертью") о (какой-то Там) мимо-лётной (=не-существующей в при-роде) "жизни".
«...
Скажи мне, чему ты рад?
Постой, оглянись назад.
Постой, оглянись назад, и ты увидишь,
Как вянет листопад,
И вороны кружат,
Там, где раньше был цветущий сад...»
Психология
Почему человек такой противоречивый, что ему говоришь, он все сделает наоборот?
потому что не любит жить по указке. Хорошо ещё, что не уходит, многие плюют да в бега
Пользуйтесь этим с умом: -))
может надо найти другой тон
и другие слова что бы человек
лучше понимал а если не понимает
то пусть думает и решает сам.
и другие слова что бы человек
лучше понимал а если не понимает
то пусть думает и решает сам.
Его развитие прервали и он воюет с чужим хорошим, тоже прерывает
есть такой тип людей - вредные и капризные!
в эту тему есть смешной мультик НУ ВОТ ЕЩЕ, посмотреть его можно по ссылке ниже:
https://www.youtube.com/watch?v=_tymIBJVHd8
Это противный, а не противоречивый.
Всех противных надо оставить в покое и одиночестве.
либо он нелогичен, либо вы нелогичны, одно из двух