Психология

Говорят, многие не любят НГод, Разве не сказка, разве не волшебство?))

Кто не любит? Их уже ищут?)
Мариша Козакова
Лучший ответ
Не у всех НГ сказка.
Елена
ну как можно не любить этот праздник ...как бы там ни было ...он олицетворяет надежду на будущее ...это встречи с родными и друзьями ..подарки ..вкусняшки ..отдых в конце концов ..
Евгения Хиль
Если б и в душах сказочно было...
Машенька *
У них отняли сказку...
И Дед Мороз уже чернокожий трассексуал ню в стрингах)
Катя Львова
Новый Гад?) Хэппи ню е))
Надежда Соцкая
Гаухар Джолдасова Год)) и Дед Мороз)))
Для меня любое время года праздник. Сам праздник меня не трогает. Иногда даже я вешаю герлянды и жгу бенгальские свечи. Бесит, что по телевизору эти огоньки потом пару месяцев... и на 2 недели страна выпадает из жизни, ничего не работает, дела стоят. Потеря времени.
Плюс эти пьянки у некоторых...
Лично я принципиально ложусь спать.
Олька Нелинева
Я люблю. Это самый красивый и светлый праздник из всех придуманных. Не делящий никого на "своих" и "чужих".
Чулок одевает наголову и ходит дураком
Елена Ботвич
Кому-то в тягость суета и хлопоты, ничего удивительного.
Добрая сказка и доброе волшебство очень люблю новый год:)
У меня праздник каждый день я вижу чудеса по всюду но старый мудрый психиатр мне очень хитро подмигнул
Оксана Глова
сколько мусора и не нужных вещей оставит человечество после этого праздника. За простым праздничным весельем кроются вот такие совсем не весёлые факты. Но кому есть дела до экологии планеты. Ведь есть дела по важнее
Mariya Bliznuk
Сказка и волшебство- это Рождество.
Это время Рождественского Поста в Православной Церкви.