Психология
Вы любите брать на себя ответственность?? А за что например? (Многие не любят такое. Это факт)
Ну, люблю не люблю, а приходится,,, раз завела семью, мне и отвечать за нее
Не могу иначе поступать, если нужны мне основания для самоуважения...
Не люблю. Но брал на себя ответственность за семью. Потом они решили своим умом пожить. А мне то теперь от этого какая радость!!!)))
Мария Стародубцева
А...почему такая радость, Юра?
за прирученных (и только)
Ответственность есть в любом случае. Увидел плохой мальчик бьет хорошего, прошел мимо, а тот в итоге его покалечил, вы ответственный.
Меруерт Музапбар
покалеченый встретил покалеченую и у них родилась дочь анна -мария ,она выросла и вышла замуж за царя вселенной ...слепой случай или провидение
Меруерт Музапбар
ну не скажите правители всегда от бога в радость или в наказание
Суть в том что ответственность должна соответствовать полномочиям. Это многих раздражает.
А еще больше на мой взгляд раздражает людей обратный эффект - берешь себе полномочия - обязан нести ответственность. Вот тут уже люди не просто раздражаются а переходят на откровенное хамство и теряют человееский облик. Осуждать любят а отвечать/обосновать отказываются. Лезут куда ниче не понимают. Берутся критиковать не предлагая альтернатив и так далее..
Мария Стародубцева
Ну... это ещё при определённой активности людей). А не аморфность, как чаще бывает.
Нина Юмасултанова
классифицируешь их как аморфных а потом удивляешься лицезреть чудо, что это аморфное лезет судить куда не просят. А кажецца такое аморфное было.. когда ему было выгодно.
Приходится, потому что каждый несет свою ношу.
купи себе собаку, она будет гавкать а ты переводить с собачьего на внутренне-душевный
Юля, я так искала ампулу от промедола в шесть утра .
А Вы говорите ответственность
Нууу, Я бы поставил вопрос по другому - Можете ли...
Просто, когда надо было - то брал,
А если есть возможность увильнуть, то Я это и делал )))
Просто, когда надо было - то брал,
Приходится

раньше любила, ща нет)) надоело быть по жизни старшей сестрой.. хочу быть тупой и безответственной, я к этому стремлюсь))
Нет не люблю )
теперь только за себя отвечаю....
Терпеть не могу и постоянно это делаю