Психология
Должна ли жена демонстрировать превосходство перед мужем, даже если она более успеша?
Я думаю, они должны быть на равных в семье, но муж чуть чуть впереди, чтобы женщина чувствовала себя защищенной.
Женщины об этом даже и не думают. Мужчина-всегда главный, умный.
Настя Ковальчук
Сколько живу, не наблюдала такого. Никогда женщина не считает своего мужа главным. Ноги о него вытирает - сто раз видела.
Умная не станет.
Если нет ни ума, ни сердца...
Конечно - время от времени - иначе ее вообще на куxне забудут)

Нет, мужчина никогда не позволит унижать свое достоинство.
Зачем успешному человеку что-то демонстрировать?
Доброго утра! Мира и любви!
Семья это не подиум для показа, это единое целое.
Не указано, кому должна
Нет.
Какая именно Жена?
Бывшая Жена из прошлой жизни
или Бывшая Жена из этой жизни,
или Жена, которая по конвейеру событий досталась от Ее Другого Мужа, развелась и вышла замуж за Другого Мужчину?
Или Чужая Жена?
Или Вдова?
Нецелка и Недевственница, Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Детей во время абортов?
Рецидивистка Уголовница Преступница, которая была много раз в тюрьмах и в зонах лагерях в местах лишениях свободы?
Спортсменочка, которая умеет высоко прыгать и быстро бегать, в воздухе кувыркаться и создавать тройное сальто с приземлением на шпагат, а потом ещё некоторое время простоять на своей голове ногами кверху?
Жена Боксер?
Громко петь оперным голосом?
Бывшая Жена из прошлой жизни
или Бывшая Жена из этой жизни,
Или Чужая Жена?
Или Вдова?
Жена Боксер?
Громко петь оперным голосом?
Жанар Жапабаева
Вообще-то,
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Если бы по разумным программам жизни всё создавали Сами Люди,
то до свадьбы
не занимались сексом,
а если занимались сексом и Женщина забеременела, то даже если бы Женщина Недевственница
не забеременела после секса, Порядочный Мужчина мог бы жениться на Женщине, с которой сексом занимался и в этом случае знал бы о рождении Своих Родных по крови Детей?
А пошел перебор в программах, после рождения Ребенка от Мужчины, то Женщина потом родила Ребенка от Другого Мужчины, а если бы 1 Мужчина женился на Женщине, то не было такого продолжения программ Жизни, а было бы другое развитие Жизни?
а не в Аду.
то до свадьбы
не занимались сексом,
Лаура Жумагазиева
любая, она вывернится наизнанку и будет тыщу лет спорить что она богиня
Лаура Жумагазиева
все насмотрелись рекламы которая говорит им это и поверили ей
Лаура Жумагазиева
иди и проповедуй никто не послушает, все в погоне за выгодой
Лаура Жумагазиева
это общее вымирание и вряд ли что то его остановит
Мой дед помогал стирать бельё .а развешивала постиранное во дворе бабушка .чтобы не нарушать установленных обычаев
Я представляю как это будет выглядеть)
Ну не за космы же её таскать
Особенно перед сном
Не должна. Ибо нафиг ей такой муж.
всех заставили забыть что такое благодушие в погоне за выгодой
Если жена более успешна, чем муж, то это уже не жена, это самка-воин наподобие пчёл и термитов.