Психология

На сегодняшний день у вас какое определено целебное чтение ... для Души?:)

Йога Васиштхи. Успокаивает) Но я давно не читал уже)
Привет))
Simony Andre
Лучший ответ
Наталя Грабович Приветик!:)
Вот давай и займемся... чтением:) Вдохновила?:)
Послушаю рассказы Токаревой...
Лариса Сумина
Лекции Черниговской)
Кино интересное лучше посмотрю .
Художественная литература
Если автор своим интеллектом сможет меня рассмешить.
Марина
Я и печатаю тоже для Души приходящие в голову мысли. например, вопрос об энергии. Её-ограниченный запас, и можно его рассеять бесполезно. Вот, и думаю-куда ее направить... -Торчать дальше в Ответах или пойти и сделать что-то "физическое"?А это новая философская мысль-вечный ВЫБОР того, как нам поступить! Читать, впрочем, я тоже люблю. Что-угодно. Даже книжки по физике. Сейчас понимаю, что ничего раньше в них не понимал! Во, как! столько новых открытий!...
Толкын ***
Чарльз Диккенс?
Наталя Грабович Отлично:) Почему с вопросительным знаком?:)
"Записки Серого Волка" перечитываю.
Dilyara .
Реальность)
У меня сериал Po.Tu.Storonu.Smerti
2 книжки одна Кайнозой
другая Посмотри в глаза чудовищь
Игра Call of Duty - Advanced Warfare вторая миссия
и это то что на поверхности
А мне в Аптеку надо идти.
Хорошего дня
Воскресенье всё же, бля )))
Гоголь "Выбранные места из переписки с друзьями"
Лед И Пламя
Наталя Грабович Обожаю Гоголя:) Летом прочитала 7 томов... из родительской библиотеки:)
вопросы читаю
и твои комы
Наталя Грабович Тогда это до вечера:)
вот найти бы...
Майк Викинг "Hygge. Секрет датского счастья".
Никакая книга не действует на меня так умиротворяюще, как эта.
Про Блуждающий нерв
У меня дома катастрофически не хватает книжек... даже то, что я пока живу без холодильника (точнее, он есть, но он жутко шумный, а у меня чуткий сон), меня не так сильно расстраивает, как то, что нечего поставить на полки, не с чем поваляться вечером...) Вспоминаю, сколько у меня было чудесных, уютных, интересных, красивых книг, и так грустно становится... многое я бы с удовольствием перечитала (( Если бы можно было повернуть время вспять... я бы не отдавала их в букинист, я бы укладывала их в коробки хотя бы, преодолевая ворчание мамы. Не хватало места...