Психология

Уровень бедности в РФ резко снизился после смены методики подсчета Росстата. Вы теперь довольны жизнью? чистопсихологич

Власть - отдельно, вы - отдельно... всё дискретно - параллельно...
Наталья Улитушкина
Лучший ответ
Я довольна) , всегда есть чено делать, и жаловаться не на что)
Юлия Тимакова
Все зависит от того, как считать. Все правильно. Очень многие богатые по мнению бедных считают себя бедными, по сравнению с богатыми) все это очень относительно) никто не высчитывал формулу богатства и бедности, ибо это понятия скорее морально духовные, чем материальные....
Таня Россиус
И что теперь 27 тысяч, это " выше среднего уровня " ?)
В России вообще элементарная экономика ...следи за ценой на нефть и это определяет всю дальнейшую политику государства .
Юля Евдокимова
Единственный способ поднять уровень жизни всех россиян - принять всех поголовно в госдуму. Это волшебное место, где все моментально начинают жить лучше.
в РФ всегда так, ни чего нет кроме показателей.
не в курсе. но думаю уровень бедности в россии несколько отличается от уровня бедности в других странах. специфичный как минимум.
Nanocheg*love Gvibiridze
Наташа Выренкова настолько специфичный, что пенсионеры с утра занимают очередь у помойки за просрочкой
Не об том речь вести нужно. "Бедность" - это ложный термин. Нужно заботиться о бесцельности, бесполезности и убогости. Если вывести эти показатели в цифры, они испугают.
Лариса Князева
У меня уши маленькие и лапша на них не виснет. Остается одно. Внушение по методу Гнездилова из сериала Пес - Я сыт, я сыт, я сыт... (без еды).
Дураки у власти это беда для народа. Но народ же сам хотел себя у власти.
Какой народ, такая у него и жизнь.
Ну грамотно подошли к делу
Дарья Еськина
Доволен результатами обсчета
Oksana :)
Я и раньше не жаловалась.