Психология
Если женщина начинает встречаться с парнем на много моложе себя, Ее уровень интеллекта может снизиться?
Ну, допустим, между девочками-встречается она вовсе не для повышения интеллекта...
С кем поведёшься, как говорится...)
Ну ...навряд ли интеллект на встречах отразится.... Хотя ежели встречаться для совместных чтений Евгения Онегина
Интеллект никуда не денется. А может и любовь.. . пути Господни неисповедимы...
не снизится. . ольгам это не грозит..
Катя Клепикова
честно, ничего не имею против Оль..А почему именно Ольгам не грозит снижение уровня интеллекта? Почему не Петям и не Васям? Где статистика, где источник?)
Скорее повысится уровень интеллекта парня.
мужчина намного моложе далеко не всегда глупее или необразованней. может быть и наоборот - молодой, умный, успешный и женщина много старше и, пардон, не слишком умна. но его это устраивает
я бы сказал повысится счас молодёжь хоть и неначитанная но умная просто по другому мыслят
разве есть статистическая зависимость интеллекта от возраста?
Тамара Чащина
А кто коррелировал? Кто знает? А вдруг :)
Смотря для чего она с ним встречается и какой интерес у него (уж знаете, ни один уважающий себя мужчина не приемлет женщину старше себя) . Потому что, о простой "влюбленности" у таких пар речь не идет. Парню, например, просто нужна потенциальная мать, а она любит "воспитывать". Она занимает высокий пост, а молодой муж ей нужен для дополнительных очков к своей персоне (хотя люди понимаю в чем на самом деле причина) или женщина просто таким образом хочет сохранить молодость. Поэтому не думаю, что в таких расчетах понизится интеллект.
Возраст-это только цифры. Всё зависит от конкретных людей.
Нет, здоровье улучшится
кое-что, повысившись, компенсирует )))
Зависит от начального ее уровня. )
На период влюбленности интелект в любом случае временно отключается.
Марал Шамшиева
И слава Богу.
ну нет. . интеллект и возраст-не всегда взаимосвязаны.
Зависит только от нее.
я думаю, что все зависит от интеллекта ее парня, а во-вторых, от дальнейшего развития ее как личности...
Какой-то странный вы сделали вывод. Хотя, понять вас можно, когда вокруг сплошное олицетворение описанной ситуации.