Психология
Влияет ли... или есть ли тесная связь между размером бюста и уровнем интеллекта женщины??
Нет. Но интереснее продолжить вечер с теми, у кого грудь красивая ( а красота от размера не зависит).
Не тесная - но есть, как ни странно.
Nurtach Babayewa
Чем больше-тем больше?
обнаружена прямая связь между интеллектом и размером попы! чес-слово! только у попы должен быть обязательный перепад к талии! не менее 20 см разницы между объемом талии и объемом бедер!
*****машуля ******
а у тебя как с попкой дела обстоят? ну в смысле умная?)
женщины с большой грудью чувствуют себя уверенней. женщиной.
конечно.. чем больше бюст.. тем умнее)))
Внешнее подтверждение высокого интеллекта женщин, очевидно, не дает покоя обществу еще со времен суфражисток, отстаивавших равные с мужчинами права. И вот, недавно общественность всколыхнулась от заявления американского социолога Ивон Росдейл, которая утверждает, будто бы дамы с пышным бюстом имеют гораздо более высокий интеллект, нежели плоскогрудые особы. Ивон Росдейл сопоставила данные о размере груди и коэффициенте интеллекта IQ у 1200 американок и пришла к выводу: у женщин с большой грудью результаты на 3-5 пунктов выше, чем у обладательниц среднего бюста, а особ с маленькой грудью они опередили на целых 10 пунктов.
Еще одно подобное исследование провели американские ученые из Калифорнии: они сопоставили размер груди и способности у 15тыс. своих соотечественниц – от подростков до почтенных леди, после чего опубликовали в журнале Evolution and Human Behavior свои выводы: чем больше грудь, тем выше интеллект. Более того, чем больше разница между объемом талии и бедер женщины, тем выше ее интеллект.
Американцы объясняют такие результаты высоким уровнем жирных кислот омега-3, которые позитивно влияют на интеллектуальное развитие и при этом концентрируются у женщин в подкожном жировом слое на уровне бедер и груди.
*****машуля ******
слушай а ты не та самая с которой я тут вечно цапался?? которая в тельняшке и бекозырке была на аве??)) у которой дети целый вагон?))
Не надо путать йогу и камасутру.