Психология

Мужчины, что для вас важнее: наличие у женщины интеллекта или четвёртый размер бюста?

А, если в наличии и то, и другое, как скоро вам станет не хватать чего-то ещё?
*** Зульчёнок ***
В женщине все полушария должны быть прекрасны: и верхние, и нижние, и средние!
Надежда Филькина
Лучший ответ
Конечно, интеллект. Зачем мне женский бюст? Мне и мужской-то не особо важен.)
Анна Громова
Если это женщина, то и выглядеть она должна как женщина (размер бюста на любителя) , а как человек она по определению должна быть носителем интеллекта.
самые счастливые женщины - это глупые женщины.
интеллект... 0 или 1 размер...
Людмила Коолос
"Всех женщин замуж нам (увы) не взять!
Эх, знать бы принцип, чтобы выбирать!
...Худая будет колкая в постели!
А пышка в дверь пролезет еле-еле!
С "холодной"- заработаешь ангину!
С горячей - рацарапанную спину!
Красивая - легко уйдет к другому!
А "страшная" - позор родному дому;
Быть с длинноногой тоже не с руки,
когда она оденет каблуки.
А умная - обманет без труда!
Жить с глупой - согласитесь - ерунда?
Вот и выходит, как тут не крути - смотреть
лишь на размер ее груди!
Второй размер и ИНТЕЛЛЕКТ.. . и ДУША !
женщина и интеллект несовместимы, а вот женщина и большие сиськи ДА!
У моей супруги 6 размер и с интиллектом норма ..Да к стати женский интеллект говорят зависит от размера груди смысле ученые говорят ..но вот странно почему силикон ума не прибавляет ...
Нина Перова
Если выбирать из предложенного, то бюст. Интеллекта у меня и одного достаточно, а вот те изящные красивые округлости, которые вы зовёте грубым и совершенно не содержательным словом "бюст", иногда очень кстати рядом.

А вообще женщина - это не интеллект+бюст, а куда более интересное устройство. Не то что мы, мужчины, дебильны и всё хотим поиграться в игрушки. То машину новую, то часы, то еще что, а то и вообще в компьютер уткнемся и радуемся, что евро вырасло или упало.

Женщина - это ангел. Она должна быть нежной и красивой. Чтобы от ее улыбки уже было светло даже под одеялом в ночи. Чтобы когда проходишь мимо нее, чувствовать ее чудесный аромат. Чтобы когда она задаёт вопросы, хотелось отвечать ей с добротой и любовью. Чтобы хотелось ей делать подарки. Чтобы хотелось приходить в то помещение где она находится. Женщина куда больше чем просто разум или просто тело. По крайней мере так думаю я.

И кстати, на своем тренинге для женщин, я обучаю как стать такой как нужно, чтобы мужчина не понимал, что его используют по прямому или косвенному назначению.

С уважением, Александр Гросс.