Психология
Bы xoтя бы ocoзнаете, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов? Или вам пофик?
Мы это знаем и применяем когда нужно) И даже помним, что катет напротив угла в 30 градусов равен половине гипотенузы. Потому что синус 30 градусов равен 0,5.)
Даже пользуюсь иногда этой теоремой.
Сколько весит кг асфальта?
та же констатация факта)
Да я жить с этим не могу. Потому что у меня "афроамериканский квадрат Малевича"...
Такая теория мне не катет
Бесектриса это такая крыса которая бегает по углам и делит их по пополаи
Школьная программа и школьная программа наоборот, тому, как надо,
задом наперед,
кверху ногами,
шиворот навыворот и с чтением слов с конца к началу?
Чтобы не убили Людей, то все способности могут распределять так, чтобы Люди нужны были Друг Другу,
а если Кто-то Один будет всё знать, то Его могут украсть, а Всех других Людей могут убить?
На это намек?
задом наперед,
кверху ногами,
На это намек?
Алина покажи сиськи!
ну это я чтоб ты поняла насколько мне пофиг :)
Есть более забавные факты :) К примеру - количество точек в любом отрезке в точности совпадает с количеством точек на прямой :) Даже в отрезке их чуть больше :))) Ровно на две точки, у прямой нету концов :)
Настасья Ахметзянова
Столько же, все равно)
Настасья Ахметзянова
Конечная и начальная точка любого отрезка лежащего на прямой лежат на его прямой. Это надеюсь понятно вам.
Какая же вы грамотная!. Прям жуть...))
... все как и в жизни...
одна — гипотенуза, второй — катит, третий — не катит…)
Всегда помню теорему Пифагора. Когда углы срезаю.
не не не я ещё сплю =ъ
Екатерина Збарская
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на их территории следят за порядком или позволяют кататься где угодно?
А Борцов за порядок могут призвать к ответственности за самоуправления и за самодеятельность с самосудами?
Ну, вот результат получили.
Сами не следят за порядком, при этом Другим Людям не дают следить за порядком, в итоге Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть?
Ну, вот результат получили.
Очень редко. Чаще рассчитываю площадь круга в последнее время, так как монтирую вентиляцию и нужно считать сечения труб.