Психология

Bы xoтя бы ocoзнаете, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов? Или вам пофик?

Leila Zhaminova
Мы это знаем и применяем когда нужно) И даже помним, что катет напротив угла в 30 градусов равен половине гипотенузы. Потому что синус 30 градусов равен 0,5.)
Нурай Утепбергенова
Лучший ответ
Даже пользуюсь иногда этой теоремой.
Сколько весит кг асфальта?
та же констатация факта)
Irina Dream
Да я жить с этим не могу. Потому что у меня "афроамериканский квадрат Малевича"...
Kаrеgлаzka =*
Такая теория мне не катет
Бесектриса это такая крыса которая бегает по углам и делит их по пополаи
Школьная программа и школьная программа наоборот, тому, как надо,
задом наперед,
кверху ногами,
шиворот навыворот и с чтением слов с конца к началу?

Чтобы не убили Людей, то все способности могут распределять так, чтобы Люди нужны были Друг Другу,
а если Кто-то Один будет всё знать, то Его могут украсть, а Всех других Людей могут убить?
На это намек?
Алина покажи сиськи!
ну это я чтоб ты поняла насколько мне пофиг :)
Есть более забавные факты :) К примеру - количество точек в любом отрезке в точности совпадает с количеством точек на прямой :) Даже в отрезке их чуть больше :))) Ровно на две точки, у прямой нету концов :)
Людмила Гусак
Настасья Ахметзянова Столько же, все равно)
Настасья Ахметзянова Конечная и начальная точка любого отрезка лежащего на прямой лежат на его прямой. Это надеюсь понятно вам.
Какая же вы грамотная!. Прям жуть...))
... все как и в жизни...
одна — гипотенуза, второй — катит, третий — не катит…)
Всегда помню теорему Пифагора. Когда углы срезаю.
не не не я ещё сплю =ъ
??????? &&&&&&&&&
Екатерина Збарская Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на их территории следят за порядком или позволяют кататься где угодно?
А Борцов за порядок могут призвать к ответственности за самоуправления и за самодеятельность с самосудами?
Ну, вот результат получили.
Сами не следят за порядком, при этом Другим Людям не дают следить за порядком, в итоге Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть?
Очень редко. Чаще рассчитываю площадь круга в последнее время, так как монтирую вентиляцию и нужно считать сечения труб.
Irina Makarova