Психология
Что приводит человека к успеху?
Я думаю, что первое - это вера в себя.. в свои силы. И еще Любовь к сердце..)
Работа по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Команда, которая нарушает Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
Сама из Себя создаёт Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран, сама себе вредит,
вместо того, чтобы находиться под Защитой Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, жить счастливо, не болеть, не страдать.
Люди видимо не понимают, что Роботы Боты Ассистенты Электроники являются Единым Целым Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и Всех Людей, которые пойдут против Биороботов Электроников, то может разными способами уничтожить Защита Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, потому что Эти Роботы Боты являются Единой Частью Общей Системы Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Успешный тот, кто не надрываясь, отдает себя и получает ровно столько же, сколько отдал.
Супер успешный это тот, который поставил себя уже в эти рамки, чтобы первое правило соблюдалось всегда, и даже если захочет не сможет быть не успешным.
Ну и сверх, сверх успешный - это тот, кто не только сделал то, что описано выше, но и стал необходимым огромному количеству людей, то есть фактически принёс в мир свою идею, которую другие поддержали.
что есть успех?
когда ты обманул других?
Не знаю, но среди современных успешных людей, которые мне известны, немало тех, у кого весьма влиятельные родственники)
Упорство))
Умение работать в команде.
Удача
Успех в глазах человека противоположен мнению Бога. Псалмопевец написал: "Счастлив тот, кто не следует совету грешников, не идёт путем злых людей и с насмешниками не сидит, а находит радость в законе Господа и читает его вполголоса... Всё что ни делает, успеет".
Первый шаг.