Психология
Опишите (?) состояние ума... которое, приводит человека к успеху?))
чаще всего его временная прогулка (отсутствие)
сломанная геометрия ума
не все логично в этом мире
sl
не все логично в этом мире
sl
Безбашенность! Часто).
скажу просто: Иметь ДУШОК, то-бишь не падать ДУХОМ))
Это такое.... ленивое состояние ))))) ума....)))
трудоголизм головного мозга.
вместо тысячи слов))
ум Христов надо иметь.... и дела творить добрые - тогда вам сам Бог будет помогать.... даже слово БОГАТЫЙ имеет корень БОГ
Анастасия Куприенко
бога нет
Успеха достигает тот, кого вовремя не предупредили, что это НЕВОЗМОЖНО !!!)))
наверное, он здоров)
смирение
Всегда на всё своя. . непоколебимая точка зрения.
Вера и уверенность в своих силах. . и интуиция. . как вектор движения..))
Татьяна Терещенко
Со вторым согласна. Только интуиция.. -не всегда вектор движения. Скорее, вектором является желание победить. Первое.. иногда чревато.. упертостью, нежеланием замечать лучшее, что приводит как раз не к успеху, а к накоплению врагов.., а не целесообразнее ли подходить реально к ситуации, ежели есть кто-то сильнее, признавать это и идти к своей цели не по головам?))
Это всего лишь мысли вслух. Удачи!
Это видимо то чего у меня никогда не было...
Таня Зотова
Привет! Ты опять грустный, да?
К примеру:
•Почему я могу позволить себе быть успешным человеком
•Почему я достоин быть успешным человеком
•Почему все знают, что я успешный человек
•Почему мне все говорят, что я успешный человек
•Почему я чувствую, что я успешный человек
•Почему я вижу, что я успешный человек
•Почему я понимаю, что я успешный человек
•Почему я знаю, что я успешный человек
•Почему я уверен, что я успешный человек
•Почему я утверждаю, что я успешный человек
•Почему я говорю себе, что я успешный человек
•Почему я очень ценю, что я успешный человек
•Почему все рады тому, что я успешный человек
•Почему меня все любят и уважают за то, что я успешный человек
•
•Почему я могу позволить себе всегда получать запланированный успех
•Почему я достоин всегда получать запланированный успех
•Почему все знают, что у меня всегда все получается так, как я планирую
•Почему мне все говорят, что у меня всегда все получается так, как я планирую
•Почему я чувствую, что у меня всегда все получается так, как я планирую
•Почему я вижу, что у меня всегда все получается так, как я планирую
•Почему я понимаю, что у меня всегда все получается так, как я планирую
•Почему я знаю, что у меня всегда все получается так, как я планирую
•Почему я уверен, что у меня всегда все получается так, как я планирую
•Почему я утверждаю, что у меня всегда все получается так, как я планирую
•Почему я говорю себе, что у меня всегда все получается так, как я планирую
•Почему я очень ценю, что у меня всегда все получается так, как я планирую
•Почему все рады тому, что у меня всегда все получается так, как я планирую
•Почему меня все любят и уважают за то, что у меня всегда все получается так, как я планирую
•
•Почему я могу позволить рисковать, потому, что мне всегда везет
•Почему я достоин иметь везение
•Почему все знают, что мне всегда везет
•Почему мне все говорят, что мне всегда везет
•Почему я чувствую, что мне всегда везет
•Почему я вижу, что мне всегда везет
•Почему я понимаю, что мне всегда везет
•Почему я знаю, что мне всегда везет
•Почему я уверен, что мне всегда везет
•Почему я утверждаю, что мне всегда везет
•Почему я говорю себе, что мне всегда везет
•Почему я очень ценю, что мне всегда везет
•Почему все рады тому, что мне всегда везет
•Почему меня все любят и уважают за то, что мне всегда везет
•Почему я вижу, что я успешный человек
•Почему я знаю, что я успешный человек
•
•Почему я достоин иметь везение
•Почему все знают, что мне всегда везет
•Почему я вижу, что мне всегда везет
•Почему я понимаю, что мне всегда везет
•Почему я знаю, что мне всегда везет
•Почему я уверен, что мне всегда везет