Психология

Вы сможете описать состояние рыбы, когда она живёт в одном аквариуме с огромным крокодилом?

Что она чувствует?
люблю я почитать всякую психоделическую ересь
так вот читал однажды очерк веселых ученых (гринписа на них нет)
Ученые поселили в одном аквариуме мышь хипстера-хиленькую за мир во всем мире.
И мышь гопника- тип "пасть порву, моргала выколю".Меду ними поставили перегодку.
Мышь гопник всячески прессинговала мышь-хипстера через загородку. Орала "Ты с какова района, шо-то я тебя не припомню", ругалась матом и демонстрировала попытки порвать ффклочья.
Мышь хипстер с каждым днем грустнела, перестала есть, сидела в уголочке и дрожала. Интерес к жизни не проявляла.
Потом ученые загородку стали убирать. Гопник издевался над хипстером, грыз уши, отбирал семки-хипстер терпел. А потом однажлы загородку убрали -и о чудо. Хипстер ломанулся к гопнику и уложил его на лопатки с писком "ток сунься хоть ещё раз-те кранты"
и все. Хеппи энд.
Мораль- либо борешься либо умираешь.
Надежда Никонова
Лучший ответ
Марина Кононова Вот и я про это
Никогда не сдавайся.
Марина Алабина Хорошо излагаете представила прям в красках, =) Мышь гопник это сильно=)
рыбка знает, если крокодил её не съест, то изнасилует точно

и что при родах - она умрёт)
Angela Кирлич
хронический стресс. прямо как у Селье...
с крокодилом это уже не аквариум, а террариум
Могу.... человек в государстве....
Попытается подружиться - большие всегда опекают маленьких.
Алина Маякова
нормальное состояние огромный крокодил неповоротлив по сравнению с рыбкой и большой опасности для нее не представляет и ему она не особо интересно, так как суеты много а толку совсем чуть чуть, ему бы антилопу засосать
Nini*** Nuci***
Грусть, одиночество, скуку, отсутствие внимания, даже немного жаль их.
Следит за его питанием)
Юля Логинова
Не чего, если понимает что крокодил предпочитает добычу покрупнее.