Психология
Люди рожают детей для собственного удовольствия ?
по разному ...есть официальная версия = "что бы в старости ребёнок мог подать стакан воды " то есть под водой понимают лечение то есть что бы вылечить мог когда нибудь в будующем ...а вообще йа как союзника себе в помощь если гены будут то мало вероятно что предаст то есть верность как бы обеспечивает долгом рождения ...а вообще некоторые что бы веселее и не скучно было и гордиться кем было так большинство для этого рожает ...выберите свою версию оправдывающюю перенаселение ))...
нет, чтобы стакан воды подали как многие решают
не совсем так.
зачатие ребенка - побочный продукт удовольствия
Виктория Харченко
А-хах...))) А кто сказал что дети - это не удовольствие ?..))
Законы Природы исполняют .
Сейчас возможно, но дети - продолжение своего рода.
У всех мотивы разные. Из последне наблюдаемых, рожают ради маткапитала, чтоб ипотеку погасить. А дальше дети им не нужны.
..одно неосторожное движение,... и ты отец..!!
Полагаю, что репродукция, на равне с ЗАГСом, вхожа в комплект паттернов передаваемых от бабуль своим внучкам. Тогда ведь и представления даже на уровне мысли не было, что можно жить иначе... И да, полагаю, что часть домохозяек так: а) обеспечивают свой стартовый капитал и доказывают свою нужность (не только отцу детей, но и обществу); б) занимают себя на лет 10 таки. Как вариант.
Велико удовольстве, нести огромную ответственность. Первые годы не спать из-за криков и постоянных ссаных памперсов, а потом бояться спустить ребенка с глаз, чтобы он куда неположенно не залез или не проглотил лишнего. И всё это время впахивать, т. к. денег надо будет с каждым годом на него всё больше-больше и больше.
кто-то просто гены передает