Психология

Как часто вам приходится говорить правду ?

Легче спросите "Когда я ее не говорю?":))
Ксения Лизунова
Лучший ответ
Гораздо чаще, чем приходится лгать...
всегда - без вариантов)
Алена Сафонова
Каждый день)
Всегда её говорю. Я не любитель обманывать людей, тем более врать.
жизнь моя ужасна - я сама выбрала говорить правду))
Ежедневно .
Любовь Ефимова
всю жизнь
Ленок
Постоянно приходится говорить правду о том, что в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и мне очень нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Были Нарушения Заповедей? Были.
Но в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны,
учусь вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Я не обязана отчитываться перед Другими Людьми, если Эти Другие Люди свою личную жизнь скрывают и прячут.
Не рассказали о том, Кто им Целки порвали, жениться на них не успели?
Не дали список перечень Всех Их Любовников за все их годы жизни?
А в Жизнь к Другим Людям решили лезть?
Лохов нашли или как?

Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе.

Сразу одновременно быть Женой 3 Мужчин, то это будет постоянно конкуренция и соперничество между Мужчинами, будут подозрительные, будут завидовать, если Кого-то из них пригласят, а сами уйдут отдыхать или Куда-то уедут без Третьего Мужа, а постоянно везде ходить 4 Человека, то после родов Детей от 1 Мужчины, будет ревность, другие Мужья тоже захотят, чтобы им родили Детей, это будет постоянно нервотрёпка, злоба, ненависть, агрессия, сильная ревность, досада, постоянные обиды, Детям будет сложно жить в Таких Семьях, нетрудно догадаться об этом.

Мне не нужны наркотики.
Мне не нужна временная власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек.
Я бы с удовольствием и с радостью родилась в лесу в Счастливой Семье с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле Друг с Другом.
И при свечах бы хорошо жили.
Я не хочу терять Своих Детей.

Я не хочу быть Боевым Оружием и потом расплчиваться за исполнение желаний Других Людей.
За какие идеи они сражаются?
Что они не поделили между собой?
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе,
быть Счастливой Мамой и быть Счастливой Женой.

Но, что они творят?
Воспользовались тем, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством и через расстояние пытались управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Многих Людей, под гипнозом делали аборты, под гипнозом нарушали Заповеди, а их за это наказывали!
Их простили и объяснили им, что хотят разблокировать Систему, найти Детей, которых спасли во время абортов.
Janara ****
Janara **** Сколько раз повторять им?
Мне не нужны наркотики.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне не нужны чужие миллиарды денег и временная власть по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек.
Я не хочу расплчиваться за исполнение желаний Других Людей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях.
Janara **** Вот эти Мстители, наверное, не понимают, что я под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Заповеди и что у меня было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, но в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики,
я сама самостоятельно осознанно по своей воле возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять?
Они не понимают, что если мне снова сотрут память о прошлых жизнях, то я снова под гипнозом буду нарушать Заповеди?
Janara **** Они не понимают, что Здравомыслящие Адекватные Нормальные Женщины будут разумно предохраняться во время секса и не будут делать аборты, не будут во вред самим себе жить и не будут сами себя уничтожать при помощи наркотиков и других средств?
Чего они добиваются?
Вот это непонятно.
Janara **** Что происходит в Этой Жизни?
Сами Дяди и Тети создают АНТИМИР и нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, если до свадьбы занимались сексом, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели!
Надо было беречь Девственность для Мужа, чтобы потом Любовники в порыве сильной ревности не мстили Счастливым Семейным Парам Молодожёнам и чтобы соблюдать Правила и Законы Божьи, Заповеди, то надо 1 раз выйти замуж с Благословения Родителей и всю жизнь жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Janara **** По Законам Божьим, по Заповедям,
то надо выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Всю Жизнь жить счастливо семейно без измен по своей воле только с 1 Спутником Жизни и только от Этого Единственного Мужчины беременеть и рожать Детей!
А если 1 Семья разрушается, то 2 Семья это уже такого не может быть в природе по Заповедям без рабства, по Законам Божьим?
2, 3, 4, 5 Семья= это обжорство и вред самим себе и вред Другим Людям, это нарушения Законов Божьих?

Я то не решаю эти вопросы по теме личной жизни Других Людей.
Это Сами Люди решают, как им думать и что им делать.

Не надо убивать Людей.
Надо учиться все вопросы решать мирным путем.
Janara **** Бабушки делали аборты?
Прабабушка делали аборты?
Это же Убийства Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты.
Получается, что Многие Дети рождаются в Семьи Серийных Детоубийц Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом, забеременели, делали аборты?
А так не должно быть!
Вообще не должно быть абортов по Заповедям без рабства, по Законам Божьим!
И вот Дети рождаются в Семьях Серийных Детоубийц Своих Родных по крови Детей и после этого с Этих Детей требуют идеально жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, а у них не получается, а почему?
Потому что Их Родители, Бабушки и Дедушки до сих пор не осознали, что нарушали Заповеди и не рассказал об этом Детям?
стараюсь всегда
всегда, когда есть желание её говорить
Егор Сергеев
всегда, зачем врать.
Да всегда говорю. Я могу сказать не всю правду, или не сказать её, промолчать, а врать не стану
Стараюсь говорить всегда.
не приходится..
она сама, зараза, за язык тянет)
Лариса Осипова
Ещё ни разу не приходилось. Изредка, под настроение
Дана Туровцева
мне не приходится, делаю это по сообственному желанию
Ирина Щетинина
Всегда. Правда иногда приходится ее приукрасить или смягчить, Но от этого она не перестает быть правдой. Главное - правильно ее подать.
Маша Ким