Психология
Вам хочется научиться правдиво врать?
Не чему там особо учить, ложь в которой есть доля правды, всегда убедительней чистой правды.
Я не вру, но могу не договаривать, меня это устраивает.
Поздно)
Если очень надо, сумею!
Мне это без надобности) ты знаешь!
Конечно. Учишь?
Разве этим не занимается 90%?
а нужно правдиво говорить ложь? *))
Зачем?
Женщинам от природы не надо воровать, грабить, торговать наркотиками, убивать Людей, Богатые Материально Мужчины с удовольствием и с радостью женятся на Девушках Девственницах и счастливы семейно, помогают нянчить Малышей.
А вот другой путь через проблемы создают для познаний и для помощи вывести за собой на разумную дорогу.
Какой смысл врать правдиво?
Чего выпросить?
Что хотят заполучить?
Мозгов не хватает мирным, честным, законным, разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства получит желаемое?
Обязательно надо правдиво научиться врать,
чтобы путем вранья это взять,
потом Окружающие Люди поймут, что их обманули и
будут искать, будут бегать, гоняться, ловить, чтобы Поймать Врунишку и отобрать у Вруна то, что Врун смог взять себе при помощи своего правдивого вранья?
Поймать могут, могут всё отобрать и при этом ещё могут отлупить?
Ой, вот не хочется врать даже правдиво.
Хочется сразу с чувством собственного достоинства гордо и торжественно с Нежной Душевной Любовью говорить правду!
А чтобы сразу говорить правду,
то для этого надо такой образ жизни создать, чтобы не стыдно было говорить правду Людям.
Создать свои разумные и полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость,
а не вред.
Были Нарушения Заповедей в прошлом? Были.
Осознал.
Понял, что попал под гипноз, зомбирование, кодировки.
Но вот решил сам самостоятельно осознанно возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять
и таким образом идти по жизни.
В этом случае Слова совпадают с реальной действительностью, совпадают с правдой
и нет необходимости врать!
Зато чудесная уверенность в себе и в своих силах появляется
и не надо бояться, что уличать и обвинят во лжи,
потому что нет лжи!
Какой смысл врать правдиво?
Чего выпросить?
Что хотят заполучить?
чтобы путем вранья это взять,
Ой, вот не хочется врать даже правдиво.
А чтобы сразу говорить правду,
а не вред.
Осознал.
и таким образом идти по жизни.
и нет необходимости врать!
потому что нет лжи!
ни разу такого желания не возникало)
Будет день-будет пища)))
Эх пойду в политику:)
Мое враньё это обычно молчание. По-моему достаточно правдиво)
а зачем... это энергозатратно
Нет. У меня врождённая честность, которой я вполне удовлетворена.
Во вранье нет никакого смысла...
Мне хочется молчать
Нет, не надо.
Хочется. Научишь?