Психология

Что для вас деньги и вообще сытая и комфортная жизнь...так ли она хороша как многим кажется и стоит к ней стремиться?

Ольга Корнева
это удобно, комфортно, приятно...
вопрос какой ценой это достаётся...
ибо не в деньгах счастье и не стоит ради материальных благ, продавать свою душу...
Юлия Василенко
Лучший ответ
Куда без них, особенно, если проблемы со здоровьем случились и хорошо открыть кошелёк и решить все проблемы.
Тамара Симороз
Гульшат Есенбердиева Хаха) Деньги не решат проблемы со здоровьем дура тупая)) Ты изучи хотя бы Тинькова болезни при его деньгах
Сытая и комфортная жизнь..
наверное намного лучше, чем жизнь в кредитах и полуголоде.
можно постепенно улучшать свою жизнь и определить, когда уже будет через край.
Алена Егарева
Гульшат Есенбердиева неhуй брать кредиты, жить нужно по средствам а не в долг.
Знаете, я пожалуй задумаюсь об этом лежа на яхте, неподалёку от лазурных берегов, чем лёжа на тахте какой-нибудь с урчащим животом....
Подтекст Вашего вопроса наверное в другом...
Нужно оставаться человеком в любом случае, не зависимо от финансового здоровья. )
Ольга Корнева хм... лазурные берега хорошо конечно, но все же самое безопасное место сейчас это россия...
Деньги это возможность достижения цели
Вне всякого сомнения. Высокое качество жизни - это очень хорошая и достойная цель. Кто говорит иначе, скорее всего либо повторяет чьи-то моралистические бредни, либо вводит людей в заблуждение, чтобы уменьшить конкуренцию
посмотри сводки погоды по миру и поймешь, что задница только впереди нас ждет и всем мало не покажется.
Нина Бабенко
Я жил в Англии.
ЕЩЕ... ДО КОРОН.... И ВИРУСОВ...
Сытая. Обеспеченная жизнь "синих и белых воротничков".
ПРАВДА... МНОГО БЕЗДОМНЫХ И НИЩИХ...
И... что?
СРЕДИ "СРЕДНЕГО КЛАССА"...
Массовые самоубийства...
Скучно... им... жить...
Д@рья Чигодайкина спасибо за Ваши мозги! сегодня я немного глуп...
Смотря как они достаются ...никто наверное не хочет зарабатывать так, как они доставались в 90-е .
Но наверное все мечтают, чтоб их труд по достоинству оценивался, как развитых странах .
Лаура Даденова
Олеся Заковряшина Зачем достойная зарплата, если не можешь на неё дом согреть? Сейчас в "развитых" в домах +12-14 градусов. Потому что газ стоит больше, чем люди "достойно" зарабатывают. А в нашей "неразвитой" - газ по 8 центов за куб, и электричество по 5 центов за Кватт))). Топим с открытыми окнами и свет не выключаем.
что-то ты не в милости нынче)))
иди ко мне на грудь, порыдай!
*подставляет жилетку*
Мария Хасанова
Ольга Корнева в чье это я не милости?
деньги... да ничего, я легко расстаюсь с деньгами. Вещи мне намного дороже.
Лилия Рябинина
Елена Кулакова Так делись!!! )))
Мне хватает на загородный дом и на том спасибо.))
Анастасия Котлярова Красивая вилла..
Деньги - это возможность воплотить в жизнь свои проекты и задумки. Сытая и комфортная жизнь, это возможность тратить время не на стресс и работу на дядю, а на время проведённое для себя.
Стоит ли к ней стремиться зависит от каждого конкретно.
Анна Канаева
Стоит.
Сытость и минимальный комфорт-это базис для нормального существования.
Я бы вот сейчас чёрной икры съела. А где она? Чёт не вижу
Гульшат Есенбердиева В магазин сходи купи и шампанское MOЁT если нет денег на Crystal
Стремиться конечно стоит, но в меру.. Деньги лишь одно из средств. Есть знакомые у которых денег больше чем у меня. Но я им не завидую. Смысла нет в этой гонке - больше, больше, больше ...
Айгуль Исаева
приятно мудрость наблюдать... деньги лишь механизм движения по Жизни, а краски мира в сочетании людей, любви к желанию, развитию и доброте духовной