Психология

Почему все родители во всех бедах винят смартфон ?

Смотри, в смартфоне ты можешь найти ответы на все свои вопросы, и тем самым, тебе не нужны ответы родителей и их опыт, и их советы.. Получится, что ты ничего не будешь знать о своих предках. И будешь ребенком который в принципе вырос без родителей, даже без подруг и без друзей. Более того, ты даже не узнаешь что такое любовь, но будешь все знать о сексе, и даже больше своих родителей. А вот будешь ли ты счастливой - вопрос? А потом ты удивишься, почему время так быстро пролетело, и нужны большие очки, Болит спина в районе шеи. Смартфон -это те наркомания... Только ли сделает она тебя счастливой?
Mi Lena
Лучший ответ
ну простите не себя же им винить.
Возможно понимают больше. Есть понятие и есть видео "Нелетальное оружие. Гибельный спектр частот". Но это часть огромного списка.
плять... у меня нет смартфона... я буду жить ВЕЧНО? О_О
Гуля Юнусова
Галина Литвинова Не может быть .
Он у всех есть .

Кроме пожилых .
Хотя и у них есть
Галина Литвинова Я пишу сейчас с него
Она так не говорила, это твой вывод. Вот если бы смартфон уткнулся в тебя тога да, он был бы виноват.
Екатерина .
Галина Литвинова Говорила! Слово в слово
Екатерина . Она сказала что виноват смартфон или что ты уткнулась в смартфон?
А еще компьютер, видеоигры, фильмы, музыку и. т. п.
Потому что мышление идеалистическое и ответственность переносят на то, чего не понимают.
На самом же деле причины всех проблем в том, как человек живет. А не в том, что он посмотрел какой-то фильм, взял АК-47 и замочил толпу в местном торговом центре.
Почему в США люди берут автомат и идут в людные места? Да потому что их все достало: начальник м**к, жена дома и. т. д.

У меня депрессия, так мне начальник на работе говорит что это я в видеоигры переиграл)) Хотя уже полгода не играю. На самом деле - меня все достало!
В Библии говорится: «Наставь ребенка на верный путь» (Притчи 22:6, Смысловой перевод). Поэтому спросите себя:

«Хорошо ли я разбираюсь в телефонах и смогу ли я объяснить ребенку, с какими опасностями он может столкнуться? Знаю ли я, как включить функцию родительского контроля? Смогу ли я обучить своего ребенка благоразумно пользоваться смартфоном?»
Виктория Буторина ты подумал что написал? А???