Психология
Что значит, когда вы делитесь с человеком своей радостью, а он не радуется?)
Да гнида потому что, а не человек он)))
ему просто по фиг на вашу радость
Значит, ему на вас плевать, грубо говоря.
Есть повод задуматься, в чём дело.
Не нужен ты вместе со своей радостью.
Ему не нужна Ваша радость.
это значит, что у него всё хреново )
Наркоман Наркозависимый с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака не нашел очередную дозу наркотиков?
Думает о том, где найти деньги, чтобы за деньги купить наркотики?
Наверное, не знает о том, что в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Не объяснили Этому Человеку, что Люди могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны?
Не сняли гипноз, зомбирование, кодировки?
Не дали знаний?
Не предупредили об опасности?
При этом ещё подглядывают и подслушивают через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки?
Какая же это радость, если через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки подглядывают и подслушивают, а при этом ему не дают посмотреть, чем они занимаются и о чём между собой говорят?
Ишь, хитренькие какие?
Сами то через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки подглядывают и подслушивают, между собой общаются, а при этом Другим Людям не дают возможность за ними подглядывать и подслушивать через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки, через Шпионские Приложения через Сотовые Телефоны и Компьютеры?
Не дали знаний?
Не предупредили об опасности?
Ишь, хитренькие какие?
Ирина
глотни и успокойся...

значит у него горе и радость ему не нужна сей час
По какой-то причине вашу радость он не разделяет. Возможно его мысли далеко от любой радости и он переживает о чем-то. А может быть вы просто заблуждаетесь, считая этого человека неравнодушным и способным порадоваться за другого
Зависть никто не отменял ; в следующий раз делитесь горестями если хотите его порадовать.
невижу радости... вижу что вы бежите кудато галопом.
он просто не познал Иисуса и не вкусил мудрости Его.