Психология
Что вы делаете,когда двое человек из вашего окружения схлестнулись в конфликте ?
Посмотрю, чья возьмёт)
ухожу в сторону
Сами разберутся, не маленькие .
Вообще то разумно заинтересовать Людей
не драться между собой,
не бить Друг Друга,
не убивать Друг Друга,
сохранить Жизнь Людям,
сохранить здоровье Людям,
сохранить свободу Людям,
не позорить на работе,
не позорить на Людях.
Дать возможность жить счастливо и благополучно Маме и Папе, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Друзьям, Знакомым, Окружающим.
Если Жена изменяет Мужу
и не хочет жить семейно с Мужем,
если Мужу показывают видеозаписи секса с Другими Мужчинами,
показывают измены Жены,
то если Жена хочет уйти жить к Другому Мужчине,
то уговорить Мужа не бить Жену
и не попадать в тюрьму в места лишения свободы за побои и увечья Жены,
не бить Жену.
Объяснить Этому Мужчине, что он нужен Живой и Здоровый, на свободе пусть живёт, а в тюрьму не попадает,
не надо мстить, а то может быть только этого и ждёт Кто-то, чтобы в ответ начать мстить, если Его Жена будет избита и убежит жаловаться Другим Людям,
объяснить, что Этого Мужчину Душевно Любят и Он нужен Окружающим, пусть не совершает самоубийство,
пусть не губит себя,
пусть не набрасывается с кулаками на Жену,
а даст ей возможность спокойно уйти жить к Другому Мужчине,
отпустить с Уважением и с Душевной Любовью, как Мать Общих Детей,
не бить ее,
не оскорблять ее,
не унижать ее,
не мстить ей,
отпустить с Уважением и с Душевной Любовью, дружить, не переходя границ дозволенного,
не быть Врагами.
не драться между собой,
не бить Друг Друга,
не убивать Друг Друга,
сохранить Жизнь Людям,
сохранить здоровье Людям,
сохранить свободу Людям,
не позорить на работе,
не позорить на Людях.
Если Жена изменяет Мужу
и не хочет жить семейно с Мужем,
показывают измены Жены,
то уговорить Мужа не бить Жену
не бить Жену.
пусть не губит себя,
не бить ее,
не оскорблять ее,
не унижать ее,
не мстить ей,
не быть Врагами.
Зависит от ситуации- или разогнать всех по комнатам или вникнуть и решить их проблему. Ну или купить пузырь и заставить этих помириться.
Недавно буквально психологом побыл в таком конфликте.
Друг с девушкой ссорился серьёзно очень. Всё хорошо у них.
Хотя влазить в такие конфликты нужно предельно аккуратно.
Стараюсь погасить конфликт или ухожу в сторону.
отхлестываю их обоих
Если это словесный конфликт, то не мешаю. Если физический, то разнимаю.
Бегу за маслом)))