Психология

Гордитесь обществом ,которое построили ,оно сочетается с вашими интересами ?)

Татьяна
Гордость не для человека.
Доволен своим миром справедливым
соответствующему моему развитию.
Анастасия Токарева
Лучший ответ
Вполне! Остальные завидуют и бесятся)))
Анна Лебедева
Гордыня смертный грех, но именно моё общество меня устраивает.
У меня своё общество)
Я не строил.
Я в нем жил.
Это вопрос к политическому руководству.
Любого государства на земном шаре)

Мои интересы не от мира сего...
Не считая элементарных которые зависят от Тех интересов)
да горжусь
мы строили, строили и наконец построили... каждый то что пожелал
Лена Журавлёва
Общество для которого ты отдаешь все и за это тебе доказывают морковкой что ты морковка не вяжется с моими интересами так что вряд-ли
Не горжусь сильно, но это по-любому лучше, чем в СССР или в 90-е. Жить можно, а если напрячь мозги и сильно не лениться, то и жить очень даже неплохо
Ирина *
вы что то путаете, я не строю общество, его строит власть. *))
Татьяна я про здесь, а адресат усек ..Только никому об этом, хорошо ?))
Нелли Коровкина Власть тоже навряд ли.. у неё нет просто времени на это. Куча других забот.
Нет: абсолютное дермище
Горжусь, - это моё лицо. Но люди топчут всё прекрасное.
Карина Пак
я не строил никакого общества, я был его звеном, но не всегда нужным.
Anastasia
Люди не убивают Друг Друга,
не дерутся между собой,
все вопросы стараются решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость,
а не вред,
умеют понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей, прощают, дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять, обрести радость в Душе.

Для таких условий жизни, как сейчас,
при таких сложившихся обстоятельствах, можно восхищаться таким поведением Людей, которые не падают Духом, стараются все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость.
Nasta .
Я — дауншифтер, держусь подальше от "общества"
а при чем мои интересы??? ДИАЛЕКТИКА СТРОИТ ЭВОЛЮЦИОННАЯ !
Юлия В
оно меня устраивает, достижениями горжусь, а недостатки использую...
Да.
Римма Реутова
Не сказать что горжусь, но и в совок точно не хотел бы.
Омноммном
Ага. Как Чебурашка тем не нужным никому домом. Мульт вспомните!
Аня Кужелюк
Строить общество дано не каждому
Нет, я не живу так как все, как общество, у меня свой мир.
Просто Яна
Главное что бы обществу было ништяк
ну ваще, я его типа строил. вы хоть понимаете что пишите
Нет, в СССР я не жил, но теоретически строй там лучше
Мне нравится моё общество...
Гульзат ~~~
Увы, нет